Самма тайм Фандэй — 29 августа — Балаклава

funday_august_2015

«Фандэй» летом!?

Что за хрень? – спросите Вы и это будет логично, т.к. все прекрасно знают, что событие с таким названием, обладающие собственной харизмой,  уже несколько лет проводится только зимой, в начале февраля …

 

Однако, нынешнее лето, неожиданно,  случилось юбилейным для нашей фракционной банды и мы решили поделиться этим праздником с вами – нашими друзьями, коллегами, соратниками, союзниками, единомышленниками и прочими сочувствующими … Тут-то и пригодился «Фандэй» формат события, как отлично характеризующее суть происходящего, а так же позволяющее интегрировать любые креативные идеи.  Вот и сейчас мы придумали несколько дополнительных фановых штрихов, чтобы праздник получился ещё более ярким и запоминающимся!  Так что, берегитесь …

 

… и встречайте «Самма Тайм Фандэй» – страшно-позитивную  и ужасно-горно-велосипедную движуху, слегка имеющую винтажную окраску, т.к. приурочена она к десятилетию FRaction.

 

Опа, Чирик!   

 

Естественно мы, FRaction, любим катать вниз, и на этом построена вся наша внутренняя духовная связь. Интересно, есть ли какая-то …-филия, на тему привязанности к езде с горы? Тем не менее, маунтинбайк разносторонен и многогранен, и от этого только радостнее и веселее!
С удовольствием представляем новинку формата «Фандэй» – гонку в гору. Приживётся ли эта дисциплина в рамках нашего события – это зависит от вас. Мы же приглашаем принять участие в таком крутом заезде, тем райдерам, кто любит «навалять горе», а так же призываем всю остальную аудиторию Фандэя, весело, шумно и оригинально поддержать отважных  и жилистых апхильщиков!!

 

Старт заезда состоится от мотеля «Листригон» (Балаклава), с финишем на «Бочке». Постоянный 4-х километровый подъём по грунтовой дороге-серпантину.  Гоночка с раздельным стартом,  интервал 1 (одна) минута. В общем, ничего сложного, сел да поехал.  И обязательно стоит отметить, что заезды апхилл имеют свой отдельный призовой фонд! Интересно, стоит ли угадывать, кто победит в «Элите» ??

 

Погнали!

 

Это можно называть по разному: аllmountain, enduro, а для кого-то и настоящий downhill – спуск с горы во время классического «Фандэй» – вся соль праздника!

 

Летняя трасса не станет исключением из сложившихся правил, и по своей энергетике будет соответствовать предыдущим, однако, мы всегда стараемся разнообразить маршруты, и делается это в первую очередь, во благо фана, нежели с каким-то спортивным  умыслом.  Какой трейл получится именно сейчас – хз, узнаем 29 августа.  Ориентиры обозначены: старт – Бочка, финиш – традиционная поляна. Подготовка трейла — это процесс несколько скрытный, т.к. творческий, не требующий суеты …

 

Стоит ли напомнить, что «СаммаТаймФандэй» – мероприятие увеселительное и праздничное?! Наверное, стоит, хотя бы для того, что бы вы не думали, что «вот просто так поедем вниз» … Поехать – вы конечно поедете, и естественно, успешно финишируете, но вот какие «приключения» вас будут ожидать на этом ржачном пути, тут уже всё зависит от нас!!

 

Несмотря на всю креативность, наше событие подразумевает и лёгкое спортивное соперничество, где самые выдающиеся результаты просто обязаны быть награждены. Все прекрасно знают, что успех во время «Фандэй» – есть  больше имиджевый, нежели  меркантильный. Но это обычно …

 

«СаммаТаймФандэй» – событие «из ряда вон», поэтому у всех желающих будет возможность принять участие в заездах «вниз» в специальной категории «С Огоньком!», где выпадает уникальный шанс побороться за достойный приз от американского производителя hi-fi аппаратуры «BOSE».
Ещё одним новичком, станет категория «Дядя Ваня», для опытных и матёрых велосипедистов, готовых  к различным авантюрам и возрастом старше 36 лет. Почему именно 36 лет? Возможно, это возраст кого-то из состава FRaction … но не факт. Сочтите эту цифру за нашу маленькую прихоть.
А ещё, а ещё …

… знаете что, лучше  приезжайте и сами всё испробуете, а то итак слишком много карт раскрыли!

 

Кстати, нам, как и любым 10-летним мальчишкам очень нравятся всякие там подарки …

Очень рассчитываем на взаимность в наших с вами отношениях, поэтому принимаем подарки в неограниченном количестве, и обязательно отметим самые оригинальные!

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!

СаммаТаймФандэй — это вам не то!

Здесь всем нужно быть в теме и поэтому вводится жёсткий дресс-код (установленная форма одежды) для посетителей и участников.

 

Мы то уж знаем, что маунтинбайкеры — те ещё модницы!  Но в этот раз дресс-код — олдскул: шорты, джерси, шлема и прочий экип «бородатых» годов.

Наверняка у многих завалялось нечто подходящее, а тут такой случай!

 

 

Гонка в гору c раздельным стартом.

Длина дистанции — 4000м, набор высоты  — 320 м

Начало регистрации — 15.00 (на месте старта гонки)

 

Категории:

Мужчины-Элита  (открытая категория для спортсменов и «продвинутых» любителей от 19 лет и старше)
Женщины-Элита (открытая категория для спортсменок и «продвинутых» любительниц от 19 лет и старше)
Мастера 40+ (мужчины старше 40 лет)
Любители (мужчины до 40 лет)
Юниоры (1997-1998 г.р.)

 

Призовые места — первые 3 лучших результата в каждой категории.

 

Взнос: 300 руб.  ( распространяется на гонку вверх и вниз)

 

Старт гонки — 16.00

Награждение  — 19.00 (ориентировочно)

 

 

 

Гонка Вниз.

Длина дистанции — 1800м

Начало регистрации — 14.00 (на месте финиша гонки, традиционная поляна «Фандэй»)  карта он-лайн

 

Категории:

Девушки
Хардтейлы
Подвесы
Дядя Ваня (мужчины от 36 лет)
С Огоньком!

 

Призовые места — первые 3 лучших результата в каждой категории.

В категории «С Огоньком» призовое место только одно!

 

Взнос: 300 руб.

 

Старт гонки — 17.00.  Порядок старта: Девушки — Хардтейлы — «Дядя Ваня» — Подвесы — С Огоньком!

Награждение — 19.00 (ориентировочно)

 

 

 

 

Контактный телефон, если вам необходима помощь в трансфере изв Севастополь: +7 978 704 04 15

 

 

А сейчас представляем наших друзей и коллег, не захотевших остаться в стороне от нашего праздника, и всячески помогают в его воплощении:

Федерация велоспорта г.Севастополя

вело-тех центр «Велотур»

торговая сеть «Триал-спорт»

севастопольский магазин hi-fi аудио-видео техники «Огонёк»

интернет-магазин стройматериалов   СтройСев.рф

 

 

ТРЁП

бутандиол купить грозный;беседка из деревянных паллет