Browse By

Все об отдыхе в Адлере 2012

Лето в разгаре, на носу долгожданный отпуск. Если вы не хотите его провести дома на диване, и у вас не запланирована поездка на дачу, поезжайте на море. Вариантов сейчас можно найти великое множество, но если вы еще не были в Адлере, самое время туда съездить. Чем же он так привлекает людей, этот Адлер?

Пожалуй, наиболее привлекательным является то, что в Адлере наибольшее количество солнечных дней, и загореть здесь можно как летом, так и зимой. Отправляясь в Адлер, не стоит беспокоиться о том, какая в это время будет погода, не будет ли ваш отдых омрачен какими – нибудь циклонами. Можете не волноваться – Адлер с северной и восточной стороны защищен Кавказскими горами, а южную и западную часть омывают воды Черного моря. В этих местах если и проходят дожди, то кратковременные и освежающие. Самым жарким месяцем в Адлере считается август. Когда бы вы ни посетили Адлер отдых 2012 года будет для вас запоминающимся.

Не стоит упускать из виду, что совсем рядом находится известнейший курорт Красная Поляна. Если вы приедете в Адлер в период межсезонья, вы сможете не только загореть и подышать морским воздухом, но и покататься на лыжах в Красной Поляне.

И все же, если вас привлекает пляжный отдых, и вам удалось вырваться из душного города на каких – нибудь пару недель, езжайте в Адлер. Здесь вас ждут чудеснейшие пляжи, причем на любой вкус. Здесь вы найдете и песчаные, и галечные комфортабельные пляжи. Уровень комфорта здесь настолько высок, что вы можете находиться здесь хоть целый день, и скучать вам не придется. Если вы захотите развлечься, к вашим услугам виндсерфинг, катание на гидроциклах, паропланах, морские прогулки и пляжный волейбол.

Если же вы предпочитаете тишину и покой, в Адлере можно найти много диких пляжей, где вы сможете уединиться. Немало есть отдыхающих, которые мечтают не только в море искупаться и позагорать, но еще и выспаться. В Адлере у вас будет возможность совместить одно и другое. На центральных пляжах города можно отлично отдохнуть и повеселиться – здесь ночная жизнь бьет ключом.

Тем же, кто мечтает не только отдохнуть, но и подлечиться, санатории Адлера гостеприимно распахнут вам свои двери. Вы можете подобрать для себя любой из них, учитывая свои финансовые возможности и лечебную базу. Однако стоит отметить, что отличительной чертой санаториев Адлера является прекрасное соотношение цены и качества. Естественно, отправляясь в Адлер на лечение, нужно обязательно посоветоваться с лечащим врачом.

Основными заболеваниями, которые лечат в адлерских санаториях, являются гинекологические, урологические заболевания, а также болезни органов дыхания и кожных покровов. Основным правилом всех санаториев Адлера является активный отдых, поэтому сюда с огромным удовольствием едут не только молодые люди, но и представители старшего поколения. Уникальный климат, сказочно чистый воздух, а также хорошее настроение являются самыми первыми лекарями, которые будут встречать вас в Адлере!