Browse By

Часы – метеостанция – вдвойне полезная в обиходе вещь!

В жизни человека очень важную роль играют измерительные приборы: мы ориентируемся, отсчитывая время, измеряя температуру, давление, расстояние и т.п. Но насколько же неудобно, когда все эти измерительные приборы разрозненны: уличный термометр за покрывшимся инеем окном, часы с «подсевшей» батарейкой в другой комнате, а об атмосферном давлении и вовсе приходится узнавать из телевизионных прогнозов. Но теперь все это в прошлом, ведь часы — метеостанция – это уникальный прибор, который поможет всегда быть пунктуальным, независимо от погодных сюрпризов.

Многообразие моделей удовлетворит любые потребности!

Зачастую будильник по утрам просто раздражает, но когда устройство не просто призывает вас к деятельности с началом нового дня, но и сообщает о том, какая погода вас ожидает, оно приобретает совсем другую «репутацию». Купленное в нашем магазине устройство часы – метеостанция объединяет в себе множество измерительных приборов. Вынесенные наружу проводные или радио-датчики передают на устройство информацию о состоянии температуры за окном и в доме, об атмосферном давлении, даже о состоянии влажности. Но это далеко не все! Такие устройства способны самостоятельно составлять прогнозы погоды на текущие сутки, а в случае совпадения определенных погодных условий даже выдавать предупреждения о гололедице.

Для тех, кто любит самостоятельно прогнозировать погодные условия, незаменимой функцией станет умение устройства автоматически сохранять максимальные и минимальные показания датчиков, что позволяет впоследствии, подключив приспособление к компьютеру, составить графики. Текущая информация и прогнозы отображаются на ЖК-дисплее не только в виде цифр, но и в виде графических изображений, соответствующих погодным условиям.

Модели отличаются друг от друга не только функциональными возможностями, размерами экономичных ЖК-дисплеев и цветами подсветки, но и оформлением корпусов. Часы — метеостанция могут быть закреплены на стене, а могут стать декоративным и многофункциональным дополнением прикроватной тумбочки. Различные цвета пластиковых корпусов позволяют выбрать наиболее подходящий к домашнему интерьеру вариант. Приобретение такого устройства значительно облегчит жизнь людям, зависимым от перемен погоды, автомобилистам и всем, кто желает всегда быть в курсе грядущих метеорологических изменений.