Browse By

Камеру 3g не помешает купить родителям, чтобы контролировать действия няни

Не так давно на рынке охранных систем появились GSM сигнализации. Они оповещают посредством SMS и голосового вызова владельца недвижимости (квартиры, офиса, склада и т.д.) в случае возникновения нештатных ситуаций. Управление ими также производится с помощью коротких сообщений через мобильный телефон. Однако подобная система не может в достаточной мере удовлетворить все потребности покупателей. Ведь кроме самой охраны объектов очень часто требуется видеонаблюдение
aivideo.ru. Например, за няней, ухаживающей за вашим ребенком.

«Родители 7 месячной двойни заметили, что их малыши стали в последнее время апатичными, почти не улыбаются. За детьми ухаживала няня Галина Горячкина. После установки скрытой системы видеонаблюдения и просмотра записи удалось установить, что няня регулярно издевалась над детьми – кричала на них, бросала на кровать и хватала за горло, пытаясь удушить. В полиции начались проверки в отношении женщины. Теперь следователи стараются выяснить, не имело ли место подобное и в случае других детей, с которыми оставалась сидеть Галина», — израильские новости.

«Порядка 65 московских нянь издеваются над детьми различными способами», — Галина Линева, директор агентства по подбору нянь.

Вы уже наняли человека, который будет присматривать за вашими драгоценными детьми во время вашего отсутствия? Вы уверены, что ничего плохого не произойдет? Интуиция ведь не является точным инструментом, позволяющим определить – всё ли хорошо в квартире во время отсутствия. Доверяйте своей интуиции, но проверяйте с помощью современного оборудования.

Удобная, легкая, компактная и всегда с вами, в вашем кармане, даже если и находится на расстоянии 1000 км. Экономная камера 3G купить которую окажется по карману многим родителям. Вы сможете наблюдать за действиями няни прямо с экрана своего мобильного телефона. Ведь кто знает, что на уме у чужого человека, которого вы впустили в дом и доверили самое дорогое – жизнь вашего ребенка. В любой момент времени, в любом месте вы сможете увидеть то, что сейчас происходит в вашем доме. И очень хорошо, если попалась отличная, порядочная няня. А если нет? Не рискуйте лишний раз – установите камеру 3G.

Вы получаете возможность наблюдения за действиями няни и в случае выявления малейших нарушений можете смело уволить человека или же обратиться в суд, если няня жестоко обращалась с ребенком. Решайте – вы хотите видеть улыбающегося малыша или запуганного ребенка?