Browse By

Аэродром Евпатория

Аэродром Евпатория — небольшой и практически нелетающий, но взлетно-посадочной полосы с прилегающей рулежной дорожкой военного аэродрома 2 класса.

Аэродром Евпатория

Власти Евпатории намерены создать в городе коммунальный аэропорт на базе взлетно-посадочной полосы Евпаторийского авиационного ремонтного завода, принадлежащего Министерству обороны Украины.
Как сообщает официальный сайт Евпаторийского горсовета, с целью реализации Генплана города Евпатория, а также Стратегического плана экономического и социального развития города на период до 2015 года, госпредприятием Минобороны «Евпаторийский авиационный ремонтный » совместно с главным управлением инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета разработана концепция бизнес-плана проекта по созданию в городе «Аэропорта Евпатория».

Исполнительным комитетом в соответствии с решением горсовета направлено письмо министру обороны Украины с ходатайством о передаче в коммунальную собственность Евпаторийской территориальной громады взлетно-посадочной полосы с прилегающей рулежной дорожкой военного аэродрома 2 класса «Евпатория», пишет Интерфакс-Украина.

Покупатель, решивший приобрести лодочный мотор, сталкивается с тем, что сейчас на рынке представлено большое количество моторов различных производителей. Это как отечественные моторы, так и импортные моторы из Америки, Европы и Японии, Китая. Это объясняется тем, что данные страны на протяжении многих лет являются лидерами в производстве . Именно поэтому мы считаем, что покупка подвесного лодочного мотора из Японии или Китая — это естественный выбор.

Аэродром Евпатория

«Целью данного проекта является создание высокотехнологического предприятия, которое в долгосрочной перспективе способно выполнять функции мультимодульного пассажирского и грузового узла Западного Крыма», — сообщает сайт Евпаторийского горсовета.