Browse By

Аквапарк в Коктебеле

Нашим детям, безусловно, повезло несколько больше, чем нам. Их детство не ограничивалось резиновыми игрушками и популярной в советские времена настольной игрой под названием «Морской бой». Нашим детям посчастливилось родиться во времена «айпадов», Интернета и увлекательных развлечений, которые перекочевали в наши края с Запада. Впрочем, и мы — дети ХХ века — от них не отстаем, используя каждую попадающуюся на нашем жизненном пути возможность окунуться в цветной мир детства. Наверное, именно поэтому аквапарки пользуются такой сумасшедшей популярностью не столько среди малышни, сколько среди их родителей.

 Побывать в Коктебеле и не заглянуть в одноименный — это, конечно, полное безобразие. Почему? Да хотя бы потому что «Коктебель» считается лучшим водным парком на всем южном побережье! Появилось это чудо Крыма сравнительно недавно — в 2007 году, и с тех пор «Коктебель» манит всех туристов лазурной водой в бассейнах и миллионом разнообразных горок на любой вкус и цвет. С миллионом мы, конечно, загнули, но горок там действительно великое множество.

 Этот аквапарк — самый младший резидент Крымского полуострова среди своих «коллег». Однако, несмотря на это, площадь он занимает достаточно внушительную — целых четыре гектара! Особенно радует то, что аквапарк в поселке Коктебель, это не просто развлекательный комплекс, а настоящая миниатюрная страна, попадая в которую каждый — будь то взрослый или ребенок — чувствует себя героем какой-нибудь таинственной сказки. Некоторые считают отдых в аквапарке делом нудным и однообразным. Но вряд ли кто-то осмелится сказать, что в водном парке «Коктебель» неинтересно. На то, чтобы опробовать каждую горку и хотя бы по разу нырнуть в каждый бассейн не хватит даже целого дня. А ведь помимо этого здесь еще масса всяких развлечений! Своеобразным пропуском в страну детства, летней резиденцией которой стал поселок Коктебель, служит резиновый браслетик. При помощи этой незамысловатой вещицы вы сможете совершать на территории аквапарка абсолютно любые покупки.

 Аквапарк «Коктебель» стилизован под остров сокровищ. Малышам особенно нравится затея разыскивать на глубине бассейнов клад в виде сундука с золотыми монетами. Да что уж и говорить! Одно путешествие по искусственному острову сокровищ запомнится ребенку если и не на всю оставшуюся жизнь, то до конца учебного года уж точно! Оно и неудивительно, ведь ни в каком другом месте малыш не сможет почувствовать себя штурманом пиратского судна, бесстрашно бороздящего океанские просторы.

 Приятно осознавать, что отдых в Коктебеле состоит не только из золотых пляжей. Этот удивительный островок, любовно созданный предприимчивыми людьми на радость гостей Крымского полуострова, способен подарить своим посетителям огромную гамму незабываемых чувств и эмоций. Окунаясь в один из бассейнов аквапарка «Коктебель», мы автоматически окунаемся в недостижимый для нас мир детства и превращаемся в самых настоящих морских исследователей. В нашей жизни еще есть место ребячеству! И это замечательно, правда ведь?

 Отдых на Крымском полуострове окрашен в сочные яркие цвета, но осматривая сосредоточенные здесь достопримечательности Украины, вам в какой-то момент захочется просто поваляться в джакузи и перевести дух. В аквапарке «Коктебель» есть все — начиная от мини-водопадов и заканчивая стилизованными барами — чтобы вы смогли расслабиться, снять усталость и восполнить запасы энергии. А как только это произойдет, вы сможете смело с новыми силами отправляться покорять горные вершины и досматривать недосмотренные достопримечательности Крыма.


лаки джет на деньги