Browse By

Евпаторийский Динапарк

Первый в Украине Динопарк. Открылся в марте 2007 года. Развлекательный комплекс Динопарк находится на территории сквера им. Ленина. Это комплекс семейного досуга и для детей и для взрослых.

«Живые» динозавры, бронтозавры, тираннозавры и птеродактили непрерывно двигаются, а объемный звук и лазерная подсветка убеждают взрослых и детей в том, что американская фирма, поставившая оборудование, выполняет заказы и для Голливуда.

Динопарк

Динопарк

Аттракционы. 1-й этаж

На первом этаже призовые аттракционы: «подводная лодка», карусель «космолёт», БАСКЕТБОЛ spalding. За каждую игру выдается билет, который можно обменять в призовом центре (здесь же) на сувениры

Аттракционы. 2-й этаж

Игры для любителей завоевывать или защищать космос, играть в космических героев, стрелять из бластеров, защищать планеты, уничтожать космические корабли и монстров. Место для героев!

Игровой городок «Джунгли»

Игровой городок для активных игр для детей от 3 до 12 лет. Батут, бассейн с шарами, лабиринты, горки. Работает с 10.00 до 22.00 Стоимость на данный момент —  15 гривен.

Космический боулинг

Расположен на втором этаже Динопарка. На одной дорожке могут играть до шести человек одновременно. Симпатичное оформление и современное оборудование

4D кинотеатр

4D кинотеатр расположен в уютном зале на втором этаже развлекательного комплекса Динопарк. Большой экран, специальные подвижные кресла и поляризующие очки создают полное ощущение реальности происходящих событий.

Питание

Динокафе — кафе мексиканской кухни и ресторан морской кухни «Наутилус».

Шоу-кафе «Крем-брюле»

Кафе, оформленное в стилистике эпохи СССР. Каждый вечер, кроме понедельника, в 19.00 начинается шоу-программа. С 23.00 — дискотека 80-х. Вход свободный. Каждый выходной день с 11.00 и до 13.00 устраивается детское театрализованное представление

Динопарк

Динопарк