Browse By

Летний отдых в Вардане

Отдых в районе Сочи в Вардане.

Так уж исторически сложилось, что Сочи на протяжении многих лет считается чуть ли не лучшим курортом на Черноморском Побережье. Сочи – просто легенда, окруженная вожделением сотен отдыхающих. Отдых в Сочи всегда символизировался с успехом, шиком, роскошью. Сочи – это модно.

Однако отдых в самом Сочи не всем по карману. И тут встает вопрос – а можно ли отдохнуть рядом с фешенебельным местом, и при этом вписаться в семейный бюджет?

А вот и можно. Одно из таких чудесных мест, находящихся неподалеку от модного курорта — Вардане.

Вардане – это одно из самых старых поселений на территории современного Сочи. Частный сектор Вардане и гостничные комплексы всегда рады гостям.

Вардане находится в 25 км от Сочи. Вот уж поистине место для идеального и довольно недорогого семейного отдыха. В Вардане вас встретит климат влажных субтропиков, буйство зелени, изобилие растительного мира, долгое лето и вовсе отсутствующая зима. Если вы ценитель тишины и покоя – вы несомненно оцените по достоинству частный сектор Вардане.

Почему отдых в Вардане?

Любителей красивых пейзажей тоже порадует курорт. Красивые леса и луга не смогут оставить равнодушным. Кроме того, кроме наслаждения для взора, эти природные красоты принесут несомненную пользу Вашему здоровью. Что может быть лучше чистого морского воздуха?

Хоть размеры Вардане и не большие, уж можете поверить, этот посёлок не отстает от технологического прогресса. При надобности, в этом оазисе спокойствия, Вам будут доступны все блага цивилизации в полном объеме. Воистину, в Вардане есть абсолютно всё для комфортного отдыха на берегу Черного моря.

Что такое карго. Карго это китайская транспортная компания благодаря которой, осуществляется более упрощенное получение услуг, включающие в себя такие как: коммерческая доставка из Китая, грузы, грузоперевозки, карго фактически занимается доставками груза из Китая в Россию. Она также занимается таможенным оформлением вашего товара. И вам не надо будет беспокоиться по поводу этого. Доставка грузов этой транспортной компанией осуществляется весом от тридцати килограммов, и до контейнера.

Вардане – частный сектор, идеальный для тех, кто утомился от городской жизни, от бешенной скорости и вечной суеты. В Вардане, кроме частного сектора, есть множество предложений от хозяев гостиниц. Особенно стоит обратить внимание на эту местность гурманам, ведь местная кухня – уникальна. Рецептура многих блюд известна лишь местным жителям.

Приехав на отдых в Вардане, Вас ждут:

  • ласковое море
  • шикарном галечный пляж
  • морские прогулки на яхтах и катерах
  • разнообразные экскурсии по увлекательным маршрутам.

Неподалеку от Вардане, в красивом поселке Лоо Вас ждет замечательный аквапарк.

Сюда стягиваются туристы не только со всех уголков России, а еще и бывшего СНГ, а даже зарубежья.

Семьи с детьми найдут именно то, что им нужно в Вардане. Частный сектор – это ли не идеальное место для отдыха с ребенком? Замечательный климат поспособствует оздоровлению.

Приезжайте на отдых в Сочи и Вардане, Вам непременно захочется сюда вернуться.