Browse By

Модель Edic-mini Pro A38 – мини диктофон из серии E-dic.

http://www.reviews.ru/clause/over/edic1/dgxzjnkr_686d268hsgx_b.jpgВам требуется цифровой мини диктофон? Модель E-dic прекрасно справится с задачами, которые вы на нее возложите!

Модель Edic-mini Pro A38 – это миниатюрная модель, которая поразит вас качеством записи. В нем используется 16-ти разрядный аудиокодек, который позволяет проводить запись конференций, лекций, уличных разговоров, да и просто собственных мыслей.

У диктофона имеется двухстрочный OLED-дисплей с разрешением 104×16 точек, который отличается высокой контрастностью. Автономность работы диктофона составляет 240 часов, после этого вам потребуется заменить элементы питания.

У модели Edic-mini Pro A38 имеется отличительная функция – временная метка, что позволяет не только прослушивать, но и переносить на компьютер все записанные отрезки аудиофайла, у которых предварительно было обозначено начало и конец записи. Это очень полезная функция, которая позволит вам выделить именно важную для вас информацию. В диктофоне имеется USB-порт, который позволяет выполнять передачу файлов с большой скоростью — 5,5 Мбайт/сек.

Также в приборе имеется VAS, то есть система активации голосом, что позволяет сжимать паузы во время записи разговора. Все выполненные записи вы сможете прослушать через наушники. При желании, вы сможете удалить ненужные записи.

В диктофоне предусмотрена многоуровневая система доступа к функциям прибора. Вы сможете установить таймер включения для проведения ежедневной записи, или же выбрать режим однократного включения диктофона в назначенное время.

Также вы сможете использовать диктофон в качестве flash-диска, на котором можно осуществлять как хранение, так и перенос данных. Время записи, которое вмещается в память устройства, составляет 300-2400 часов, но все зависит от объема карты памяти, которую вы установите в диктофон. Съемный аккумулятор позволит провести запись 240 часов. При подзарядке аккумулятора вы можете продолжать вести запись, на работе прибора это никак не отразится.

Корпус прибора металлический, поэтому можно безбоязненно относиться к возможным повреждениям при переноске прибора в сумке или в кармане (размеры прибора всего 8х45х67 мм,  а вес без аккумулятора, который весит всего 12 грамм, составляет 23 грамма).

Вы можете выполнять запись разговора с расстояния в 7-9 метров, при этом высокое качество записи гарантировано.

Аккумулятор — Li-Ion, BL-5x, его емкость составляет 600 мА/час, подзаряжается от USB-порта компьютера.