Browse By

Светодиодный светильник — УСС-84 АЗС.

Автозаправочные станции относятся к опасным объектам, поэтому к выбору осветительных приборов их владельцам следует подходить предвзято. Так как к светильникам для АЗС выдвигаются очень жесткие требования, то лучше всего приобрести приборы, относящиеся к взрывозащищенному классу. Как правило, степень их защиты высока. Одним из таких приборов является светильник УСС-84 АЗС. Это очень надежное оборудование, дополнительная безопасность которого, а также безопасность окружающей его среды, обеспечивается за счет электрически независимых частей и независимых систем термостатирования. Алюминиевый анодированный профиль, из которого был изготовлен корпус, отличается прочностью. Повредить такой прибор не в силах ни одно из природных явлений.

Используя светодиодные светильники для АЗС в качестве основного оборудования для освещения, владельцы автозаправок избавляют себя от излишне высоких материальных трат. Помимо того, что прибор очень надежен, он еще и экономичен. В конструкции установлены светодиоды NICHIA NS3W183, ведущей японской компании. Рабочий ресурс светодиодов данной компании без необходимости техобслуживания составляет 20 лет или же 50 тясяч часов. Защищены светодиоды стабилизированным оптическим поликарбонатом. Он очень прочен, поэтому разбить случайно его не представляется возможным. Дополнительное обслуживание прибору не требуется. Следуя рекомендации производителя, данный светильник нужно только лишь изредка мыть водой. Сделать это можно струей воды. Даже под небольшим давлением грязь с поверхности прибора смывается без труда.

Особенности конструкции способствуют устойчивости приборов к вандализму и вибрации. Что касается рабочих температур, то их диапазон широк. Даже глубоко отрицательные температуры не способны отрицательно повлиять на скорость включения прибора и качество света. Независимо от диапазона питающих температур, сила света отличается стабильностью. Стробоскопический эффект в момент работы прибора также отсутствует. Светодиодный светильник УСС-84 АЗС, предназначенный для автозаправочных станций, может быть встроен в навес автозаправки. Для простоты монтажа данная модель была укомплектована производителем специальными креплениями. Что касается цены на двнный светильник – она окупается быстро за счет высокой экономичности данной модели.

Источник kvazar-gr.ru