Browse By

Ейск — курорт на берегу Азовского моря

Отдых — самое приятное и любимое время для каждого человека. Это долгожданные счастливые дни, когда можно ни о чем не думать, бесконечно наслаждаться жизнью, вдыхать неповторимый аромат моря, ходить по обжигающему песку и принимать упоительные солнечные ванны.
Ейск — великолепный курорт на берегу Азовского моря. Здесь царит гармония и умиротворение, здесь неповторимым образом сочетается вся красота природы, здесь море дарит необыкновенную ласку, которая запоминается надолго.
Отдых в Ейске — уникальное сочетание цены и качества. Именно здесь можно подобрать потрясающее жилье, которое будет полностью соответствовать вкусу отдыхающего.
Критерии выбора:
1. Сначала необходимо определиться с местоположением. Ведь для некоторых отдыхающих основным приоритетом является море, которое находится буквально за окном. Некоторые любят спокойное уединение в тени деревьев. Для отдыха с детьми специалисты рекомендуют выбирать жилье, которое находится недалеко от Ейского лимана. Теплая вода, неглубокое море — идеальный вариант для ребенка. Рядом находятся потрясающие гостиницы и гостевые дома. Для отдыха с маленькими детьми великолепно подходит пляж «Меляки» — там можно бесконечно наслаждаться не только теплой водой и мелководьем, но и потрясающими песчаными островками, где можно возводить сказочные замки из песка.
2. Для тех, кто предпочитает заняться в свободное время дайвингом, стоит выбирать жилье недалеко от пляжа «Каменка», который расположен со стороны Таганрогского залива. Азовское море там достаточно глубокое, недалеко расположен аквапарк, дельфинарий и океанариум, где можно превосходно провести время, насладиться незабываемыми красотами подводного царства.
3. Молодежь отдает свое предпочтение Центральному городскому пляжу. Предпочитает снять дом рядом с этим оживленным местом. На пляже расположены площадки для игры в футбол и волейбол, огромное количество горок, кафе и других развлечений. Хорошие клубы тоже располагаются достаточно близко. На пляже даже есть гостиницы, где можно наслаждаться неповторимым видом из окна, просыпаться и засыпать под шум моря.
Гостиницы Ейска — потрясающий уровень комфорта, отличный сервис, вкусное меню, разнообразные экскурсионные программы и развлекательные мероприятия. Можно отдать свое предпочтение базам отдыха, где можно пребывать в гармонии с природой. Некоторые отдыхающие предпочитают уютную домашнюю обстановку, поэтому чаще всего выбирают частный сектор, где присутствует также классификация проживания. Имеются варианты «люкс», «стандарт», «эконом», где комплектация и оформление помещения напрямую зависят от выбранной категории.
Для поиска подходящего варианта проживания можно воспользоваться советами друзей и знакомых, можно подобрать подходящий вариант на сайте и сделать заявку, а можно приехать на место и выбрать самый оптимальный вариант, который устроит по стоимости и качеству. Ведь хорошему отдыху не должно ничего мешать, наслаждение должно быть безграничным!