Browse By

Мечты сбываются — беспроводной велокомпьютер VDO C4-DS!

Профессиональный велокомпьюетр upravlenie.bizМечтаете сделать свой велосипед еще круче, побить на нем все рекорды скорости и узнать свои физические возможности? Купите велокомпьютер! Уникальный прибор полностью соответствует современным представлениям о неограниченных возможностях техники.

С ним можно смело отправляться в поход, не опасаясь сбиться с пути, следить за траекторией движения и за временем, контролировать состояние здоровья велосипедиста, частоту его пульса и даже уровень артериального давления.

Спидометр и измерение скорости, бывшие еще недавно пределом мечтаний многих владельцев байков, сегодня всего лишь одна из составных частей велокомпьютера, дополняющих скорость кручения педалей, уровень температуры, измерение отдельных участков пути, определение высоты над уровнем моря и наличие связи с GPS.

Есть специальные варианты для представительниц прекрасного пола, отдавших предпочтение велосипедному спорту. Специально для них можно приобрести велокомпьютер с подсчетом калорий и определением уровня энергетических затрат. При этом вся информация храниться в памяти устройства и может быть сброшена на домашний компьютер. С ее помощью можно рассчитать траекторию движения, составить карту, определить скорость движения на каждом участке пути и оценить состояние своего здоровья!

Главное, правильно выбрать велокомптьютер! Предложений много, из них нужно выбрать самый оптимальный вариант с оптимальным соотношением цены и качества, надежный и удобный, такой, как «VDO C4-DS».

Отличная новейшая модель велокомпьютера «VDO C4-DS» продается всего лишь за 2460 рублей! Такая цена при таком уровне качества встречается не часто, ведь устройство сделано в Германии и отличается совершенством сборки, надежностью и долговечностью.

Но это далеко не все: его не нужно монтировать, путаясь в проводах и датчиках, подключать, настраивать и устанавливать. Велокомпьютер «VDO C4-DS» достаточно просто укрепить на руле, и можно отправляться в путь, наслаждаясь свежим ветром, солнцем и скоростью. Заряда его батареи хватит на несколько дней пути. С его помощью вы не заблудитесь в лесу и не собьетесь с пути, точно определите время и расстояние, узнаете температуру и сможете в любой момент оценить свой запас сил и энергии.

Хотите кататься вдвоем, устраивать соревнования и гонки? И здесь поможет умный и надежный «VDO C4-DS», ведь он может контролировать скорость одновременно двух велосипедов, фиксировать ее, а затем выводить информацию на дисплей. Теперь вы видите, что лучшего предложения не найти!

Спешите! Купить велокомпьютер «VDO C4-DS» можно на сайте upravlenie.biz.