Browse By

Отдых во Вьетнаме — это настоящая первозданная экзотика

Отдых во Вьетнаме — это настоящая первозданная экзотика

Если вы выбрали отдых во Вьетнаме тогда вам стоит ознакомиться с Мысом Хончонг — это достаточно узкий из гранита мыс, ярко и красиво выдающийся в  нежные бирюзовые воды, омывающие Южно-Китайское море. С этого места открывается удивительный вид на протяженную береговую линию в  северной стороне от Нячанга и  окрестные острова.

В северо-западной части, со стороны мыса находится гора Волшебная гора (Нуй Котиен). Ее три вершины, напоминают похожую на возлежащую фею. Пик, находящийся справа это ее лицо, которое глядит задумчиво в  небо; средний пик напоминает ее грудь;  самый высокий левый пик напоминает скрещенные ноги. В северо-восточной части от мыса располагается Остров Черепахи, который напоминает на черепаху. Два следующих острова Хон Че и Хон Йен находятся в на востоке.

Любое турагентство порекомендует вам посетить крошечный остров Хон До примерно в трехстах метров к югу. Особого внимания заслуживает Пагода Лонгшон. Здесь живут монахи, она была основанной в конце девятнадцатого века и  с тех пор она перестраивалась много раз. Дугообразная крыша здесь украшена мозаичными драконами, и выполнена она из стекла и ярких  частиц из керамической плитки. Главным святилищем является очень живописный и красивый зал. Этот зал украшают современные интерпретации в традиционных мотивах.

Положительной чертой аренды дома в Тайланде является отсутствие шумных соседей за стеной. Для предложения об аренде виллы в Тайланде стоит добавить, и возможность самому готовить привычную еду (однако этот на любителя). Но при этом услуги повара, уборщицы, няни или массажистки при аренде виллы в Таиланде никто не отменяет. Особо заманчиво проживание в Таиланде на вилле острова Пхукете или виллы Самуи для тех, кто отдыхает большой группой, или же с детьми.

Выбрав отдых во Вьетнаме стоит рассмотреть вершину холма позади пагоды где располагается огромный Будда или как его называют полностью Ким Тхан Фат То. Он сидят на цветке лотоса, и его хорошо видно с  любого места в городе.

Каждое турагентство готово предоставить всем желающим массу развлечений и путешествий по побережью и ознакомительные прогулки вглубь страны. Вообще это отдых для активных туристов и любителей пляжного отдыха и белыми песками, красивыми пустынными заливами, коралловыми рифами и затерянными яркими островами.

Особое значение во Вьетнаме имеет курорт Далат. Это горный курорт, он был основан еще  французскими колонистами, которые в этом месте спасались  от знойной летней жары. Сегодня это любимое  место отдыха вьетнамской богемы и золотой  молодежи, а также влюбленных.

Он расположен на высоте 1475 метров выше уровня моря, и оно находится посреди сосновых и рододендроновых лесов, водопадов и озер, а также  сады, где постоянно цветут различные цветы: розы, орхидеи, гортензии, камелии, фуксии. Так же Далат  считается городом авангардистов.