Browse By

Аквапарк Голубой залив в Симеизе

«» является любимым местом для отдыха, как детей, так и взрослых. Этот находится в Симеизе. Он считается одним из лучших аквапарков Крыма. единственный, среди других аквапарков, снабжается морской водой, которая каждое утро поступает новая.

Аквапарк Голубой залив в Симеизе

Аквапарк Голубой залив в Симеизе большой выбор горок

Аквапарк богат на множество развлечений для любого возраста и вкуса. Здесь имеются различные горки, бассейны. В этом парке можно увидеть  волновой бассейн. Для детей выстроен отдельно стоящий, неглубокий бассейн, и ведут к нему не очень высокие горки. Разновидностью горок является аттракцион «Мультиписта», где может делать восхождения вся семья. Для тех, кто любит, чтобы дух захватывало, в аквапарке существуют горки, называемые «Камикадзе», и горки под названием «Цунами». А для любителей спокойного спуска, имеются горки под названием «Серпантин» и «Боа».

Аквапарк Голубой залив в Симеизе

Об основном предназначении такого бытового устройства, как сушилка для детской обуви, много говорить не приходится, ведь судя из названия это и так понятно. Выглядит этот полезный прибор как две детали треугольной или овальной удлиненной формы, которые и вкладываются внутрь промокшей обуви. По мере включения в электросеть сушилка начинает прогрев без деформации и порчи меха. Сегодня купить сушку для обуви не составляет труда благодаря разнообразию производителей, моделей и ценовой доступности.

В Симеизе, на территории, которая относится к аквапарку, находится некоторое количество кафе и баров, оформленных в морском стиле . Бар под названием «Пират» может предложить вам вкусные коктейли, а ресторан «Ван Гог» украшен повсюду развешенными спасательными кругами и морскими сетями. Бар «Акула», который расположился на берегу одного из лучших бассейнов аквапарка, славится проводимыми в нём зажигательными вечеринками.

А днём, когда посетителям хочется укрыться от палящего солнца, можно это сделать в имеющейся здесь VIP-зоне. Эта зона снабжена удобными шезлонгами, которые устроены под пальмовыми зонтиками, или же можно прекрасно отдохнуть в небольших, уютно устроенных бунгало.

Аквапарк Голубой залив в Симеизе

Аквапарк богат не только водными развлечениями. Если вы хотите почувствовать себя в роли альпиниста, то здесь для Вас найдётся скалодром. Если вас больше увлекает активный спорт, то для отдыхающих есть волейбольная площадка.

Внизу под аквапарком обустроены искусственные гравийно-галечные и естественные глыбовые пляжи с очень чистой водой.

Аквапарк Голубой залив в Симеизе как добраться

Адрес: Крым, город , ул. Советская, д. 80