Browse By

Дорожные чемоданы на колёсах

Кому когда-либо приходилось путешествовать знает не понаслышке, как важно для поездки правильно выбрать чемодан. Считается, что ширина такового должна равняться длине вашей обуви, высота — расстоянию между вашим запястьем и локтем, а длина — от 1/2 до 1/3 вашего роста. Такие пропорции способствуют сбережению сил при транспортировке багажа и рациональному размещению вещей. Тем же критериям должна отвечать и сумка на колёсах, несмотря на все её преимущества. А преимуществ тут, очевидно, немало. Дорожные чемоданы и сумки на колёсах дают вам возможность никогда не расставаться со своим багажом, даже очень тяжёлым. Транспортировать такой багаж может даже женщина, оставаясь при этом изящной и элегантной.

Фирма Louis Vuitton уже полутора века олицетворяет собой роскошь, безупречный вкус и изысканный стиль. Фирменный логотип бренда проставлен на каждом изделии, что есть гарантией высочайшего качества изделия. Все модели сумок на колёсах имеют плавный ход, специальные приспособления для удобства при ручной переноске и перемещении. Модели имеют широчайший выбор цветов и форм, что даёт возможность купить саквояж для любой поездки и любого объёма багажа, на любой вкус покупателя. Как пластиковые, так и кожаные чемоданы-тележки на колёсах можно купить теперь намного дешевле, в связи с снижением цен и системой скидок и бонусов. Любой из указанных дорожных чемоданов имеет жесткий каркас, что обеспечивает безопасную перевозку даже хрупких вещей, позволяет сохранять поглаженную одежду в надлежащем состоянии. Почти все чемоданы на колёсах оснащены кодовыми замками, что снижает риск кражи вещей. Небольшие чемоданы (высотой до 55 см, объёмом 20-25 л) разрешено перевозить даже в салоне самолёта, что экономит ваши силы и время. Если ваша поездка достаточно продолжительна и вам нужно сохранить вещи в их первоначальном виде, целыми и невредимыми, наилучшим вариантом решения такого вопроса будет приобретение сумки на колёсах.

Приобрести дорожные чемоданы на колесах через интернет можно прямо сейчас. В широком ассортименте представлены чемоданы большие, средние, малые, чемоданы пластиковые (поликарбонат), чемоданы тканевые (нейлон. полиэстер), чемоданы кожаные. Колес может быть два или четыре (последние могут транспортировать более весомый багаж). Отдельные модели оснащены специальными отделениями для ноутбука или других принадлежностей.