Browse By

Не только отель, но и удобный бизнес-центр

Если вы ищете киевскую гостиницу, в которой есть все необходимое не только для отдыха, но и ведения бизнеса, обратите внимание на «Космополит». Он очень удобно расположен – в торгово-развлекательном комплексе «Большевик». Много преимуществ подарит и инфраструктура – удобные транспортные развязки и близость исторического центра города. Аэропорт «Жуляны» находится буквально в десяти минутах езды, да и до «Борисполя» добираться не намного дольше – расстояние до него составляет всего 39 км.

У «Космополита» есть еще много плюсов, поэтому по запросу «hotels Kiev» он по праву будет одним из первых в списке. Отель полностью оправдывает уровень «четыре звезды» и даже несколько его превышает. Номера очень удобные – даже стандартные двухместные подарят достаточно простора для работы и отдыха. Везде есть Wi-Fi, пользоваться которым можно совершенно бесплатно. В свободное время можно посмотреть телевизор (есть и международные каналы) или пообщаться по телефону с прямым набором номера.

Питание и спорт

Тем, кто следит за своим здоровьем, наверняка пригодится отлично оборудованный тренажерный зал. Он расположен на пятом этаже и укомплектован силовыми и кардиотренажерами.

Пообедать можно в любом из двух ресторанов. При этом тот, который расположен на первом этаже, предлагает посетителям преимущественно немецкую кухню. Интерьер в баварском стиле позволит не только насладиться трапезой, но и отвлечься от привычного городского окружения. В ресторане работает собственная пивоварня, открытая для осмотра в любое время. Ресторан на третьем этаже предлагает французскую кухню и оформлен в соответствующем стиле. Кроме того, отдохнуть за чашечкой кофе или бокалом безалкогольного напитка можно в лобби-баре.

Оптимальное место для делового туризма

Те, кто приехал не отдыхать, а работать, найдут в отеле все необходимое. Например, нет нужды отдельно искать конференц-зал в Киеве – он уже есть в «Космополите». Больше того, таких залов два – на 40 и 50 человек. Если встреча не настолько масштабная, можно воспользоваться комнатой для переговоров – она рассчитана всего на десять человек.

Кроме того, любой из ресторанов сможет обеспечить сопровождение запланированного делового мероприятия. Это может быть как обычный кофе-брейк, так и полный обед из нужного количества блюд.

В свободное от конференций и совещаний время вы можете поработать самостоятельно – в бизнес-центре, расположенном на втором этаже гостиницы. Там есть настольные ПК, беспроводной Интернет и возможность распечатать или скопировать все необходимые документы.