Browse By

Реально ли в Крыму открыть карту «Visa»?

Вопрос о том, как можно открыть карту «Visa» на крымском полуострове, сегодня волнует чуть ли не каждого человека, проживающего в новом субъекте Российской Федерации, что собственно, даже и не удивительно…

visa qiwi

После того, как Крымский полуостров вернулся в состав Российской Федерации, против России, как собственно и против самих крымчан, то и дело все время вводят новые и новые санкции, пытаясь делать вид, что делается это в первую очередь во благо живущего там народа. Однако, на самом деле это совсем не так, как кажется. Дело в том, что теперь у крымчан жизнь наоборот немного усложнилась, по крайней мере, касаемо банковских услуг и деятельности. Так, к примеру, ввелись санкции на открытые в Крыму банковские карты. Теперь в большинстве сервисов, карты, открытые в Крыму, попросту не обслуживаются. В большей части, это затронуло людей, оформивших в свое время карту в ПриватБанке.

Тем не менее, не стоит думать, то эта проблема действительно нерешаема, ведь на самом деле, это совсем не так. Есть все-таки несколько вариантов открыть, и даже пользоваться картой «Visa»и «MasterCard» в Крыму, и этот способ, появился благодаря сервису «Qiwi», о котором, к сожалению, знает далеко не каждый…

Лично мне, в свое время, удалось открыть карту как раз-таки в этом сервисе, и более того, теперь я пользуюсь этой картой повсеместно. Но что самое интересное, так это то, что картой, выпущенной этим сервисом. Можно пользоваться не только в Крыму, но и во всем мире, даже через интернет.

Да и вообще, открытая в сервисе «Qiwi» карта «Visa Qiwi Wallet», это самое настоящее спасение для тех, кто постоянно пользуется услугами в интернет-паутине, ведь сейчас практически все интернет – сервисы и интернет-магазины, обслуживают клиентов по этим картам и виртуальным счетам «Qiwi». Благо в свое время мне подсказали о существовании такого сервиса, и я оформил в нем карту.

Правда, конечно же, есть и другие сервисы, в которых есть подобные услуги, но, честно говоря, после того, как я опробовал большую их часть, вернулся все же к данному сервису. Все-таки, касаемо обслуживания, скорости выполнения всех задач и операций, а также, касаемо ассортимента услуг, «Qiwi» оказался самым лучшим сервисом. В общем, не стоит думать, что в Крыму все так плохо, как это описывают украинские СМИ, ведь на самом деле, все тут у нас хорошо, но что самое главное. Так это то, что мы наконец-таки воссоединились со своей исторической родиной.

Кстати говоря, если кого заинтересовало, то вот контактные данные сервиса:

QIWI

http://qiwi.com/
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: [email protected]