Browse By

Ремонт ванной, туалета или санузла

Когда становится вопрос о том, что нужно сделать ремонт ванной комнаты, в первую очередь принимается решение о том, кто именно будет его выполнять. Если ни один член вашей семьи не является специалистом в данном вопросе, лучше всего доверить ремонт санузла мастерам нашей компании. Цены на услуги у нас очень доступны, так что они не подорвут ваш семейный бюджет.

Мы расскажем вам, что входит в стоимость наших услуг и какие этапы они в себя включают. На ремонт ванных комнат цены у нас зависят от многих факторов, но, прежде всего, от количества работ, которые необходимы заказчику.

В первую очередь наши дизайнеры обсудят с вами, какую стилистическую направленность и цветовую гамму вы выбираете для новой ванной. В соответствии с вашими предпочтениями будет закупаться плитка для стен и пола, сантехника, аксессуары и, по желанию, мебельные элементы. Кроме внешнего вида необходимо учитывать качество, функциональность и долговечность материалов, и опыт наших сотрудников здесь как нельзя кстати, ведь они смогут посоветовать наиболее надежных производителей.

Замерщик приедет к вам домой и просчитает размеры ванной комнаты и всех элементов, которые будут в ней размещены. На этом этапе очень важно, чтобы вы четко представляли себе, где что будет стоять и какого размера, будет ли ванна угловой или прямоугольной, как и где будут размещаться унитаз, раковина и, может быть, биде. Если вам сложно самостоятельно продумать обстановку в ванной комнате, наши дизайнеры, исходя из габаритов помещения предложат вам свои варианты, из которых вы сможете выбрать наиболее приемлемый.

Предлагая вам варианты обстановки в санузле, мы учитываем заявленный бюджет и полностью в него вкладываемся.

Когда проект будущего ремонта согласован, наши работники произведут демонтаж старого умывальника, унитаза, ванной, труб и плитки (если предполагается капитальный ремонт, при косметическом демонтируется только часть этих составляющих). После этого этапа специалисты компании «Домашние мастера» произведут укладку канализационных и водопроводных труб, включая монтаж узлов (при необходимости). Когда данные коммуникации проложены, лучше всего будет скрыть их под обшивкой из гипсокартона или специальной, устойчивой к влаге фанеры. На такое покрытие очень удобно будет клеить обои или выкладывать плитку, она будет превосходно держаться и иметь идеальный внешний вид. Конечно, учитывая необходимость доступа к трубам, в обшивке будут установлены в удобных местах ревизионные дверцы.

Приступая к прокладыванию электропроводки в ванной, наши мастера учитывают место размещения стиральной машины, светильников, полотенцесушителя и других электроприборов и размещают розетки так, чтобы ими было максимально удобно пользоваться.

После проведения труб и электричества рабочие приступают к отделке стен, пола и потолка. На все работы, производимые нашими специалистами, мы даем гарантию, так как отвечаем за каждую предоставленную услугу по ремонту ванной и туалета. Обращайтесь, мы всегда вам рады.