Browse By

Cекс и девушки в Крыму

Мекка -туризма советского времени, Крым и сегодня остается одним из самых популярных направлений, для тех, кто отправляется на в поисках любви. Главное — правильно выбрать побережье, в зависимости от того, кого именно вы хотите найти.

Cекс и девушки в Крыму

Секс-история полуострова началась еще задолго до октябрьского переворота. Поговаривают, что первые секс-туристы, а, точнее, туристки появились в Крыму полтора столетия назад, когда состоятельные дамы выбирали из местных жителей проводника посимпатичнее и отправлялись с ними в путешествие по горным тропам. И, пока мужья в столицах трудились во славу царя и отечества, жены на лоне прекрасных пейзажей под горячим южным солнцем принимали сеансы сексотерапии.

Сегодня Крым готов удовлетворить представителей любого пола, национальности и сексуальной ориентации. Летом труженики и труженицы секс-индустрии, и составляющие им серьезную конкуренцию любители съезжаются сюда со всей Незалежной и даже со всего постсоветского пространства, чтобы заработать денег на безбедное существование зимой, порадовать душу и тело необременительным курортным романом или даже в надежде найти любовь и выйти замуж — в мифах крымского побережья немало историй со счастливым концом.

Необремененная деньгами и моральными принципами молодежь едет на КаZантип. С конца июля по конец августа в селе Поповка Сакского района проходят самые крутые и отвязные многотысячные дискотеки. Некоторые жители этой республики даже не обременяют себя поисками жилья: все, что нужно для удовлетворения любых потребностей, они находят на пляже. Правда, в последнее время государство свободной любви вводит все больше формальностей. Теперь, чтобы попасть на его территорию, нужно приобрести однократную (около 10–15 долларов) или многократную (60 долларов) визу. А если вас не устраивает пляжное житье, то, чтобы отдыхать в комфортных условиях, рассчитывайте потратить около полутора-двух тысяч долларов за неделю. Зато секс будет абсолютно бесплатным!

Cекс и девушки в Крыму

Есть свой крымский уголок и для великовозрастной интеллигенции и творческих полусветских личностей. Все они направляются под Феодосию — в местечко Коктебель. Когда-то на его берегу собирали полудрагоценные камни Цветаева, Волошин, Гумилев… Ныне культовое место Серебряного века и последующих советских времен превратилось в обыкновенный приморский поселок, забитый палатками с фаст-фудом и ширпотребом. Но этого, кажется, никто не замечает. Неважно, что настоящих поэтов и художников там встретить так же сложно, как найти турмалин на засыпанном теперь унылой галькой городском пляже, многие до сих пор едут сюда за особыми поэтическими переживаниями. Поэтому какую-нибудь романтически настроенную любительницу литературы до сих пор можно склонить к близким отношениям лишь при помощи стихов и непоколебимой веры в свой талант. Свободы отношениям прибавляет и местный натуристский , существующий здесь уже почти столетие и благополучно переживший советские времена. А вот с продажной любовью в Коктебеле дело обстоит неважно. Пожалуй, это единственное место в Крыму, где почти нет девушек по вызову.

Cекс и девушки в Крыму

Обилие красивых ухоженных мужчин поражает в Симеизе, ставшем настоящей гей-столицей полуострова. Самое известное заведение для отдыха и новых однополых знакомств — клуб «Ежи». Впрочем, именно в можно отправиться и не особо уверенным в своей мужской привлекательности, но не признающим платную любовь или желающим сэкономить гетеросексуалам. Ведь случайно попавшие в это место и оставшиеся без мужского внимания отпускницы гораздо более сговорчивы, чем в других городах побережья.

Тем, кто желает совместить лечение минеральными водами и массажами с некоторой физической активностью, стоит отправиться в спокойную Феодосию. В местных пансионатах немало представителей обоих полов, желающих полноценно отдохнуть душой и телом. Если хотите необременительных отношений на одну ночь, идите в район городского кинотеатра на набережной.

Но самое главное направление для секс-туризма — конечно, летняя столица полуострова . Здесь, на Южном берегу Крыма, правит бал холодный расчет и кипят самые горячие страсти. Первое знакомство с ассортиментом состоится уже на трассе -Ялта-. Утомленные долгой дорогой на юг найдут на ней самый быстрый и самый дешевый секс.

Cекс и девушки в Крыму

Если вы выберете для проживания в Ялте «солидную» гостиницу, проблем с поиском жриц любви не возникнет. Предложения приятно провести время будут поступать по телефону регулярно, стоит лишь переступить порог номера. Причем выбор живого товара так велик, что вы сможете найти даму с учетом не только роста, телосложения, цвета глаз и волос, но и по ее официальной гражданской профессии. Можно даже заключить долгосрочный контракт на обслуживание — на период всего отпуска.

Тем же, кто поселится в более скромных апартаментах, придется отправиться на поиски самому. Если желание накрыло при свете дня, в это время суток самый богатый выбор девушек на ялтинской объездной трассе, на выезде из города. Другие известные всем адреса — улица Кирова, мясокомбинат, улица Ореховая. Вечером труженицы секс-индустрии перемещаются поближе к центру и ждут клиентов возле «Макдональдса» и на Севастопольской улице. Считается, что самый лучший, но и самый высокостоящий «товар» собирается в районе гостиницы «Ялта-Интурист».

Между тем, не удивляйтесь, что у вас будет серьезная конкуренция. Дам активно разбирают прибывающие на круизных лайнерах заграничные гости. В последние годы на за дешевым сексом с красавицами-славянками повадились приезжать туристы со всего мира и особенно из Турции, до которой через Черное рукой подать. Видимо, сотен тысяч готовых на все наших туристок ненасытным туркам мало.

Цены за услуги разного рода на полуострове отличаются разнообразием. Придорожные дамы готовы на многое, начиная от 15 долларов, заслуженные деятельницы сексуального фронта берут, в основном, до 30–50 долларов за час или до 150–200 за ночь.

Впрочем, в Крым, особенно на ЮБК, съезжаются и вполне приличные девушки, в жизни которых не хватает праздника: шампанского, купания в джакузи, катания по синему-синему морю на белоснежной яхте, и потому наличные деньги их интересуют гораздо меньше, чем бартер.

Кстати, небогатые любительницы курортных романов и состоятельные бизнес-вумен, готовые платить за исполнение своих желаний, тоже не останутся разочарованы: в Крыму найдется контингент для всех, и стремящиеся подработать мужчины лишь немного уступают числом аналогичным женщинам.

Проституцию в пределах полуострова, конечно, официально никто не разрешал. Причем говорить открыто обо всех этих товаро-денежных отношениях здесь считается чуть ли не более неприличным, чем вступать в них. Но даже местные власти признают, что именно репутация секс-курорта приносит Крыму немалый доход. Курицу, несущую золотые яйца, никто не трогает, на это просто закрывают глаза, как и на довольно откровенные висящие вдоль дорог баннеры и билборды, обещающие круглосуточный ВИП-досуг.

Конечно, не стоит связываться с малолетними. «Возраст согласия» для занятия сексом в этих местах — 16 лет. И не теряйте бдительность, не забывайте, что отдыхающих ждут не только «порядочные» продажные девушки, но и клофелинщицы, подсыпающие доверчивым клиентам снотворное, а потом обчищающие их до нитки. Так что следите за своим бокалом и пейте только то, что купили сами.

И самое неприятное: из всей Украины самый высокий уровень заболеваемости СПИДом в Крыму.