Browse By

Строительство бассейна по выгодной цене

 

Строительство бассейна- цена «собственного моря» . 
 
«Заказываю строительство бассейна! Цена не имеет значения! «- есть люди, которым нужен уже не просто бассейн, а лучший, самый дорогой и современный. Сегодня простым бассейном уже никого не удивишь. Строительство бассейна стало обязательным атрибутом практически каждого современного коттеджа. Состоятельные люди, уже хорошо знакомы с этим развлечением. Но все же производителям  все еще есть чем удивить своих VIP клиентов. Среди новинок, которые можно предложить требовательным клиентам следует выделить целый ряд спецэффектов, связанных с циркуляцией воды, как, например, встречное течение, монтируемые в бассейн гидромассажные системы, водопады, воздушные гейзеры.
Например, воздушный гейзер закладывается на стадии строительства бассейна, цена на него сравнительно доступная. Технологически все просто- на мелком участке в дно монтируется плита с множеством мелких отверстий, через которые подаются генерируемые потоки воздуха. В результате вода словно закипает. Эффект гейзера усиливает пристроенная к борту бассейна скала.
Все более популярным становиться, писк европейской моды- волновой генератор. Для более сильного эмоционального эффекта его советуют устанавливать в бассейнах , где один из бортов, не горизонтальный, а уклонный. Таким образом создается имитация морского дна. Кроме того, в такого рода «приватных морях» в воду добавляют морскую соль для полного сходства с морем. В таком бассейне клиент себя чувствует и впрямь как на берегу моря, только песочка не хватает, но это уже совсем не проблема.
Следует обратить внимание, что строительство такого бассейна с эффектом «моря» стоит в разы дороже обычного за счет установки дополнительного оборудования. Они требуют особого ухода, для того чтобы вода была все время чистой и прозрачно- голубой. Однако, бассейн с морской водой обойдется на 20-30% дороже, чем традиционный за счет применения другой технологии очистки воды, которая осуществляется с помощью менее агрессивного чем хлор озона.
Теперь, Вы знаете, каким может быть бассейн и осталось лишь принять решение, какой из видов Вам лучше устанавливать. Не забывайте, что никто кроме специалистов не выполнит лучше его строительство . Обращаясь к нам за такими услугами, Вы получите бесплатную консультацию и советы по выбору типа, места его установки.
Вот такие причуды богатых. Морской берег возле дома. Возможно все!