Browse By

Туры в Прибалтику на 8 Марта

Зимние праздники отшумели, и не за горами весна. Пришла пора задуматься о том, чем же порадовать близких женщин в первый весенний праздник 8 Марта. Где и как приятно и романтично провести праздничные выходные дни, чтобы они стали незабываемыми для вас и вашей любимой?

Прекрасным подарком и замечательным романтическим путешествием может стать поездка в города Прибалтики. Уверены, что ваш отдых запомнится вам надолго! Красивейшие пейзажи и старинная архитектура Риги, романтичные узкие улочки Вильнюса, SPA-отели Юрмалы и Пярну, костёлы и замки Таллина ждут и с радостью приветствуют своих гостей!

Прибалтийские города отличаются уникальной архитектурой, здесь представлены стили от древней средневековой готики до шедевров современного постмодернизма. Антураж европейской архитектуры, современных отелей, романтических кафе и неповторимая атмосфера прибалтийских городов сделают праздник 8 Марта неповторимым и незабываемым.

Столица Эстонии Таллин – это один из самых красивых городов Прибалтики, его история насчитывает почти 9 веков, прогулки по городу доставят несравненное удовольствие и позволят окунуться в прошлое. Чудесными достопримечательностями Таллина являются Нижний город с оборонительной стеной и 21 смотровой башней, «маленький Версаль» дворец Кардиог с прекрасным парком и художественным музеем, один из старейших храмов Европы Домский собор Святой Девы Марии. Таллин подарит неповторимый аромат эстонской кухни, приятную атмосферу уютных кафе и незабываемое веселье дискотек и ночных клубов.

 

Рига – совершенно неповторимый город, в котором можно попасть в Средневековье и окунуться с головой в бурлящую современность.В 2014 году Рига объявлена культурной столицей Европы. Особенно красив исторический центр города с его удивительным декором и памятниками, где каждый дом непохож на другой. Особенную романтичность прогулкам по этому городу придают старинные соборы, такие как Церковь Святого Петра, с 72-метровой башни которого можно обозреть всю Ригу, или старинный Домский собор, построенный в 1211 году. Кафе, рестораны и бары города порадуют вкуснейшими блюдами латвийской кухни, а недавно открывшийся бар Riga Black Magic удивит магическим представлением и дегустацией различных видов знаменитого рижского бальзама. Тур в Ригу может стать прекрасным способом освежить отношения, зажечь яркое пламя любви и страсти между любящими сердцами.

 

Не менее интересными и замечательными достопримечательностями и приятными сюрпризами порадуют гостей Пярну, Вильнюс, Юрмала, Каунас и другие города Прибалтики. Гостей ожидают великолепные отели с высоким уровнем обслуживания, увлекательная программа и полноценный отдых!

Вообщем Вам есть из чего выбирать туры на 8 марта 2014 года