Browse By

Архив тиражей лотереи 6 из 36

Лото «6 из 36» — пожалуй, самая популярная и старая игра, которой увлечены молодежь и взрослые. Во-первых, это чувство риска и адреналина в крови. Во-вторых, отличная возможность испытать фортуну на удачу. И, наконец, это солидные выигрыши с приятным ощущением и чувством того, что вы – победитель!
Все лотерейные билеты представляют собой набор из 36 цифр. В каждом талоне уже зачеркнуты 6 цифр. Каждый покупатель на свое усмотрение выбирает билет с понравившейся комбинацией, а затем ждет результатов розыгрыша. Если происходит совпадение от двух цифр и более, игрок получает денежный приз, высчитываемый по коэффициенту.
Но главный розыгрыш – это джек-пот, который составляет более 1 млн. рублей и от тиража к тиражу растет по накопительной схеме. Его получает тот, чья комбинация зачеркнутых цифр полностью совпадает с выпавшими шарами. Вероятность сорвать куш – такая же высокая, как и набрать хотя бы комбинацию из двух чисел.
Трансляция розыгрыша призов проводится в онлайн-режиме на телеканале НТВ. Однако, если вы по каким-либо причинам не смогли лично посмотреть эфир, то результат можно найти, посетив архив тиражей лотереи «6 из 36» за любое число на официальном сайте. Еще раз убедитесь, возможно ваш билет не просто выигрышный, а обладатель 1 млн. рублей!