Browse By

GoPro HERO 4 Black

Экшн-камера от американского производителя GoPro появилась на прилавках магазинов в конце 2014 года.
Покупатели могут приобрести камеру в 3 различных модификациях. Упаковка камеры имеет нестандартную форму. Одна ее часть состоит из привычной картонной коробки, где хранятся аксессуары. Во второй, сделанной из прозрачного пластика, находится сама камера.
Внешний вид GoPro HERO 4 Black не претерпел больших изменений. Камера сильно напоминает предыдущие творения GoPro. Передняя панель вмещает в себя жидкокристаллический дисплей, объектив, кнопка выключения и 2 индикатора. В задней части находится отличительный разъем GoPro для подключения периферии.
Материал корпуса устройства стандартен. Это матовый пластик. Линейные размеры видеокамеры небольшие, так же как и вес. Это достоинство начинаешь ценить, если знать, каково держать в руках несколько киллограммовую камеру весь день.
При активном использовании аппарат быстро нагревается, что является его небольшим минусом. Его аккумулятор не предназначен для длительной работы. Он держится не более часа при беспрерывной видеосъемке. Есть вероятность, что чересчур высокое энергопотребление вызвано проблемами с аппаратной частью камеры.