Browse By

Лучшие отели мира: По итогам голосования World Travel Awards 2015

Премии World Travel Awards вручаются на основании независимой оценки около 200 000 профессионалов в области путешествий и туризма, и служат эквивалентом премии «Оскар» в туристической индустрии, которые вручаются за превосходный уровень обслуживания. По итогам голосования World Travel Awards 2015 получили :

Отель Montpelier Plantation & Beach 5*

Montpelier-Plantation-Beach-Nevis3

Отель J.K. Place Roma 5*

Winnetu Oceanside Resort отель категории 3*

Уэст-стрит Отель, Бар-Харбор, штар Мэн, США

Отель в Штате Гавайи – самый необычный из штатов США, на острове Мауи (штат Гавайи) вблизи от залива Капалуа.
Здесь есть все : экзотическая природа, богатейший подводный мир…И наконец известный  пляж залива Каналуа.

Ривьера Майя Пуэрто Морелос, Мексика

Отель  Баур ау Лак 5*Luxe, курорт Цюрих, Швейцария, а также Отель Поло в СПБ.

baur_au_lac_01-1920

Отель Le Bristol Paris 5*, Франция. Париж

Отель Cheval Blanc Randheli 5*, Мальдивы

14367193413_1c4887d0da_k

Отель в Род-Айленде (штат США, входящий в регион Новая Англия и расположенный на берегу Атлантического океана ) расположен на северо-востоке США, на побережье Атлантического океана.

Отель Canaves Oia 5*, Греция

Отель — гольф клуб «The Lodge at Sea Island Golf Club», остров Сен-Симон, Джорджия, США

Палаццо Авино, Равелло, Италия
Отель спрятан высоко в скалах, в горной деревне Равелло, расположенной на высоте 350 метров (1000 футов) над уровнем море.

PalazzoAvino.hotel

Старый город располагается внутри территории Kesklinn (в переводе означает «центр» или «сердце города») и разделен на две части: огороженный крепостной стеной Вышгород, где жила знать, и Нижний город, предоставленный в распоряжение простых горожан. Символом Верхнего города стал замок Тоомпеа, возвышающийся над остальными постройками старого Таллина. Сердцем Нижнего города является Ратушная площадь, где издревле проходили городские гуляния, ярмарки и казни преступников. Сейчас, к счастью, уже никого не казнят, зато красочные праздники и ярмарки устраивают достаточно часто на радость любопытным туристам: к примеру, в июле 2012 года состоится фестиваль Дни Средневековья, а с 1 декабря начнется очередная Рождественская ярмарка. На площади стоит знаменитая Таллинская ратуша: великолепному зданию в готическом стиле исполнилось больше 600 лет. Башню ратуши венчает флюгер, прозванный Старым Томасом: страж, берегущий город пять столетий, стал самым узнаваемым символом города.