Browse By

Оригинальное жильё — эллинги в Крыму

Люди очень по-разному представляют летний отдых. Кого-то тянет к заснеженным вершинам, а кого-то – в теплый климат. Для кого-то важно остаться «на связи», чтоб не терять возможности снова окунуться в работу, а кто-то хочет забыть на время отпуска обо всем, что связано с его обычной занятостью. Кто-то хочет «оторваться» на отдыхе, посетить десяток-другой вечеринок и дискотек, а кому-то важно побыть с семьей в тишине и спокойствии. Последним можно порекомендовать поехать отдохнуть в Крым и снять там эллинг. Это хорошее и экономичное предложение для людей, которым надоели городские будни и они хотят послушать звуки природы и мира вокруг.





Строить эллинги начали сравнительно-недавно, что сразу обезопасит вас от некоторых неприятных моментов, вроде рассыпающихся стен или износившихся вещей. Если говорить о местности, то в Крыму эллинги располагают чаще всего за городом, вдали от шума и суеты, это даст вам возможность отдохнуть и пообщаться с семьей в приятной атмосфере и без всяких помех со стороны работы, учебы, соседей и других вещей, что постоянно преследуют нас в повседневной городской жизни.





Эллинг идеально подходит для большинства из горожан, кто за время работы утомляется от постоянного стресса и нагрузок. Здесь можно, наконец-то, вздохнуть свободнее, причем, в буквальном смысле: Крым – известная здравница для людей с проблемами дыхательных путей, не говоря уже о том, что за счет расположения эллингов за городом – воздух здесь значительно чище сам по себе. Так что, отдыхая, вы, одновременно, будете поправлять свое здоровье.





Если коснуться материальной стороны вопроса, то, по сути, эллинг – это отдельное жилье за более чем скромную плату. Даже, если вы выберете вариант у самого моря – вы заплатите значительно меньше, чем за номер отеля на обычном российском курорте. Так, эллинг в Крыму, размером в 80 квадратных метрах, стоящий буквально на пляже, будет стоить около 3500-4000 тысяч рублей в сутки. Согласитесь, это не так и дорого за спокойствие вас, и вашей семьи, тишину и возможность спуститься на пляж в любой момент. А эллинг, расположенный не на берегу будет стоить вам в разы дешевле.





Конечно, в таком проживании есть свои недостатки: удаленность от цивилизации означает не только тишину и покой, но и утомительную дорогу, если вам захочется поехать в город за покупками, на экскурсию или по другим делам; готовить и стирать вам тоже придется самостоятельно. Но это стоит того, чтоб попробовать.