Browse By

Стадион «Петровский»: билеты на GreenFEST

Одно из самых ожидаемых событий этого лета, грандиозное ежегодное шоу, юбилейный, 10-й по счету фестиваль GreenFEST пройдет 21 июня в Санкт-Петербурге. Его будет принимать самая посещаемая спортивная площадка страны, стадион «Петровский», билеты на мероприятие уже в продаже.

Большая арена «Петровского» станет местом, где пройдет выступление легендарной британской рок-группы Muse. Мощный звук, новые композиции и старые прославленные хиты от главного «стадионного» коллектива планеты обещает нам поистине незабываемые впечатления.

GreenFEST-2015

Ежегодный фестиваль будет проводиться уже в 10-й раз. Его спонсором традиционно выступит бренд Tuborg. Состав всех участников организаторы пока держат в секрете. Однако, опираясь на информацию о прошлых мероприятиях, можно предположить, что на фестивале будут представлены только самые актуальные исполнители, популярные и имеющие мировую известность.

Хедлайнер GreenFEST-2015 уже объявлен, это Muse. Уникальная и единственная в своем роде рок-группа из Великобритании привезет в Санкт-Петербург абсолютно новые песни, помимо того, что зрителей порадуют старыми хитами. Возможно, будут сыграны вещи из нового, седьмого альбома, работу над которым коллектив планирует завершить к лету. Нас ждет яркое шоу, ведь каждую свою композицию Muse превращает в мини-спектакль, сопровождающийся масштабными видео- и световым представлениями.

Можно надеяться, что, как и в прошлые разы, организаторы предложат гостям фестиваля уже полюбившиеся многим разнообразные развлекательные зоны. Positive make up бесплатно предложит стать моделью стилиста, а в Freak Wedding можно будет пожениться.

Свадебные фотосессии

«Домашний» стадион легендарного «Зенита», где сыграно множество матчей и одержано огромное количество побед, теперь стал помощником молодоженов. Погулять по полю, побывать в пресс-центре, посидеть на скамейке запасных, сфотографироваться в раздевалке футболистов «Зенита» – незабываемые моменты свадебного мероприятия в уникальной атмосфере.

Туры по стадиону – это возможность заглянуть в места, которые никогда не показывают по телевизору, они скрыты от болельщиков и посетителей. Фантазия организаторов прогулок и фотосессий позволит молодоженам стать обладателями замечательных снимков. Пара на фоне пустых трибун, невеста в белоснежном платье с мячом на футбольном поле или поцелуй возле ворот – что может быть оригинальней этих фотографий?

Ну, и, конечно же, весна для «Петровского» – период спортивных мероприятий. Он ожидает накала страстей, эмоций болельщиков и новых побед любимых команд.