Browse By

Туры в Турцию

Белек считается самым современным и фешенебельным развлекательным и курортным центром Турции. Отдых здесь один из самых дорогих: множество интересных развлечений, прекрасные бассейны и пляжи, красивая природа, чистое лазурное море, палящее солнце, веселая вечерняя и ночная жизнь – все это делает туры в Турцию в 2014 году в Белек востребованными и популярными.

Основные достопримечательности Белека

Туристов со всего мира привлекают фешенебельные пятизвёздочные отели с шикарным обслуживанием. Комплексы возведены с тем учетом, чтобы не разрушить уникальный экологический баланс природы с ее эвкалиптовыми лесами. Здесь имеются высококлассные гольф-клубы, такие как «Анталия», «Тат», национальный гольф-клуб, «Глория», «Глория Верде» и другие. Практически все поля для гольфа оборудованы согласно мировым нормам и стандартам. Туры в Белек в качестве шоппинга также пользуются интересом. В 30 минутах езды раскинулась Анталья, где представляется возможным сделать весьма выгодные покупки, тех же драгоценных украшений в Kucukbelkis Koyu и Aspendos Jewelry Center. Много магазинов, ориентированных на реализацию изделий из кожи и меха.

Туры в Белек — это не только первоклассные туристические комплексы, но и также древние архитектурные памятники. К примеру, недалеко находится античное поселение Перге, в котором превосходно сохранились стадион и древний театр, Олимпос, Силен, Аспендос, в котором сохранился театр-дворец Зенона. Интересно будет погулять по заповеднику Каньон Кепрюлю или осмотреть водопад Манавгат.

Под Турцией подразумеваем Кемер

Отдых в Кемере на 2014 год — это прекрасное решение для тех, кто желает очистить душу и тело, отдохнуть от цивилизации с ее пыльными городами, сбросить все негативные эмоции. Здесь вас ожидает чистый воздух, красивая природа, тишина, полный покой и расслабление. Популярности сопутствуют доступные цены на путевки в Кемер. Только за летний сезон этот небольшой курортный городок навещает порядка одного миллиона туристов, и каждый из которых находит развлечения по своим интересам.

Хоть раз, увидев реликтовые рощи, чистое море, Таврские горы, в эту местность влюбишься навсегда. Отдых в Кемере на 2014 год – это не только сам город, но и огромное количество близь лежащих деревушек, со своими культурными особенностями и национальным колоритом. Если вы любите активный отдых, здесь проложены джип-сафари, пешеходные маршруты, также можно спуститься по горной реке.

Туры в Турцию в 2014 году – это целый набор новшеств и интересностей, которые никого не оставят безразличным! Курортные центры Кемер и Белек запомнятся вам на всю жизнь!