Browse By

Виват, Санкт-Петербург! Приглашаем на автобусные экскурсии по городу и пригороду!

Санкт-Петербург – второй по величине и количеству достопримечательных мест город Российской Федерации. Здесь каждое строение или улица хранит свою историю, многие фасады зданий украшены памятными досками, содержащими информацию о данном доме.

Сегодня северная столица – любимый город туристов и путешественников, увлекающихся русской историей и культурой. Фотографии на фоне красивых дворцов, парков, каналов города украшают десятки тысяч домов страны.

Мы организуем на профессиональном уровне автобусные экскурсии в Санкт-Петербург, в ходе которых вы сможете своими глазами увидеть знаменитую Кунсткамеру, шикарный летний дворец Петра I, Михайловский и Мариинский дворцы, Эрмитаж, Петропавловскую крепость, множество музеев, памятников, набережных и т.д.

Говорят, что выйдя на набережную Невы, можно оказаться в прошлом, ощутив истинную атмосферу времен Петра I или Великой Октябрьской революции России. Автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу позволят вам за небольшой промежуток времени увидеть множество знаменитых и красивых мест, проехав по городу с комфортом, а также посетить известные пригороды города Петергоф, Кронштадт, Пушкин, Ломоносов, Павловск, Стрельна.

Замечательные обзорные экскурсии по Питеру позволят вам окунуться в историю России, стать участником ее событий, обогатят ваши знания и принесут массу положительных эмоций. Продолжительность таких поездок колеблется от двух до трех часов, но по насыщенности займет значительную часть вашей жизни. Ведь вы в течение нескольких часов увидите Исаакиевскую площадь с величественным собором, памятник Медному всаднику, Зимний дворец (резиденцию царей), Летний сад, Адмиралтейство, Храм Спаса на Крови, Петропавловскую крепость и легендарную Аврору, Ростральные колонны и множество других памятников истории и архитектуры России.

Преимущества экскурсий по Питеру на автобусе ещё и в том, что впервые посетившему город туристу нет необходимости беспокоиться, в каком районе Питера он находится, и как ему потом добраться до отеля. Автобус доставит его до гостиницы в нужное время и с комфортом. Такой вид экскурсий – прекрасная альтернатива пешим прогулкам по городу постоянных его гостей, которые знакомы с расположением хотя бы небольшой части достопримечательностей славного города на Неве.

Обращайтесь в нашу компанию, заказывайте экскурсионные автобусные туры по Питеру и его пригородам, мы подарим вам незабываемые дни, наполненные восторгом и удивлением насыщенностью нашего города огромным количеством шедевров.