Browse By

Женское легкое пуховое пальто

Многие дизайнеры сегодня стараются внести что-то совершенно новое, необычное и современное. Благодаря чему все давно вышедшие из моды модели часто возвращаются в новом исполнении. Новые вещи настолько перевоплощаются, что узнать в них прежние модели уже практически невозможно.

Именно такие трансформации не обошли стороной и пуховики. Благодаря разработке новых технологий из достаточно объемных моделей, предназначенных исключительно для активного отдыха, пуховики стали привычным нам изделием в обычной жизни. Они перестали добавлять лишний вес обладателю, да и сами значительно уменьшили свою толщину. Однако это ничуть не сказалось на качествах сохранения тепла.

Модели пальто

Появились не только прямые силуэты, но и модные приталенные силуэты, напоминающие пальто и иногда даже платья. Существенно сэкономить возможно, если купить пуховое пальто со скидкой под конец сезона, но есть риск не получить желаемую модель, так как все актуальные модели обычно приобретают в самом начале.

В том сезоне легкий пуховик находится на пике популярности, ведь он не только является стильной вещью, но и гарантирует удобство и комфорт женщине в любую погоду. Женский легкий пуховик конечно можно носить не только весной и осенью, он отлично подойдет и для зимних холодов.

Многие пуховики сейчас наполняются не только натуральными материалами, но и искусственными, которые значительно легче и на сегодняшний день их огромное множество. Так, например, пуховик с наполнителем из холлофайбера или изософта, значительно легче натурального пуха. Естественно, пуховик с натуральным наполнителем стоит гораздо дороже, да и весят значительно больше, но и требования к таким пуховикам гораздо выше.

Натуральный наполнитель требует только специального ухода в условиях химчистки, при этом пуховики их синтетического волокна можно стирать в домашних условиях.

На сегодняшний день также существуют модели из смешанного волокна в различных пропорциях, при этом любой из них отлично сохраняет тепло.

При выборе модели пуховика лучше отдавать предпочтение моделям с капюшоном, которые защитят голову от воздействия вредных погодных условий. А также оставят сухим и головной убор, который, как правило, не имеет водоотталкивающих свойств.

В настоящее время легкий пуховик можно носить не только в качестве дополнения спортивного стиля, но и применять его в создании классического образа, который можно составить купить блузу в интернет-магазине и дополнить ее брюками или юбкой.