Browse By

Кроссовки для спортсменов найк

Предлагаем вашему вниманию еще очередную ошеломительную новинку от известного производителя обуви – компании Nike. Наверняка многие поклонники этого бренда уже догадались, что речь пойдет о коллекции Hyperfuse. Кроссовки данной модели характеризуются гармоничным сочетанием эксклюзивного дизайна, практичности, комфорта и доступной стоимости.

Немаловажен тот факт, что вышеупомянутая линия, невзирая на огромное количество новшеств, сохранила основные преимущества Эйр Максов:

  • эластичная воздушная подушка в районе пятки, которая обеспечивает амортизацию;
  • передовые технологии позволили существенно снизить итоговый вес кроссовок;
  • специфика изготовления подошвы позволяет снижать динамику наносящихся ударов по стопе, как итог они смягчаются;
  • верхняя часть обуви создана при помощи специальной сетки, которая в свою очередь гарантирует надлежащую вентиляцию.

Коллекция спортивных кроссовок nike air max 90 hyperfuse – это ярчайший представитель классики, гармоничный синтез легкого и непринужденного дизайна, а также внедрение передовых технологий, позволяет нам ощутить все знаковые преимущества легендарной коллекции. Отличная вентиляция, высокий уровень износостойкости, незначительный вес – далеко не полный перечень основных преимуществ данной коллекции.

  • Данная модель кроссовок плотно облегает стопу, это позволяет ей не скользить внутри. Благодаря этому человек занимающийся спортом снижает для себя риск ушибов и растяжений. Так что кто, ищет в первую очередь безопасную обувь для занятия спортом, рекомендуется отдать предпочтение Nike Air Max.
  • В Nike Air Max производитель уделил достаточно внимания шнуркам. Они отличаются прочностью и износоустойчивостью. Узел получается тугим и упругим, при этом не ослабевает и не развязывается. Это считается преимуществом для тех, кто занимается бегом. Отсутствует желание, половину своего пути завязывать шнурки.
  • Компания Найк использует в процессе производства исключительно натуральные материалы. Это положительно сказывается на сроке эксплуатации и на избежание деформации.

Если вы желаете приобрести действительно качественную, надежную, безопасную спортивную обувь, которая отличается длительным сроком использования, то следует обратить внимание на мировой бренд Найк. Благодаря широкому ассортименту моделей и коллекций, каждый сможет подыскать что-то под свой вкус и критерии отбора.