Browse By

Наружная реклама в Москве

Оригинальные идеи для наружной рекламы, все её виды от рекламного агентства Brand Media Group.

Brand Media Group занимается полным циклом услуг в сфере рекламы. У компании есть свои производственные мощности для того, чтобы производство наружной рекламы было бесперебойным и качественным. Изготавливаются такие объекты, которые имеют самый разный формат, дизайн, форму и сложность. Применяется новое оборудование, современный подход и внедряются оригинальные, свежие идеи. Готовые изделия и конструкции выглядят не просто презентабельно, но и выгодно позиционируют само место, продвигают бренд, проект, компанию.

Виды наружной рекламы

Ни одно заведение и даже небольшая компания не обходится без наружной рекламы. В первую, очередь это могут быть вывески разного формата и дизайна, которые также являются частью оформления фасада. Они привлекают внимание, украшают заведение и рекламируют его. Крышные конструкции, оформление витрин, фасадов — всем этим занимается Brand Media Group. При этом наша наружная реклама цены имеет вполне демократичные и конкурентные, а качество и дизайн радует стабильно высоким уровнем. Мы готовы предложить:

  • 1.Новые идеи, концепции, удачные и эффективные решения, которые в будущем могут стать основой рекламной стратегии заказчика.
  • 2.Дизайн наружной рекламы от профессионалов. Наши специалисты с помощью программного обеспечения создадут креативный дизайн-макет, который может одобрить, откорректировать заказчик.
  • 3.Множество видов материалов, форм, форматов, цветовых сочетаний.
  • 4.Установка и монтаж конструкций, не нарушая целостности здания. Готовые изделия идеально впишутся в экстерьер и архитектуру города, не нарушая каких-либо норм.
  • 5.Оформление и регистрацию, сдачу объекта «под ключ». Клиенту не нужно ни о чём заботиться, даже бумаги может подготовить и оформить наша компания.

Мы изготавливаем все виды наружных щитов, вывески с названием заведений, слоганами, информацией, объёмные буквы с подсветкой или без неё, консоли, крышные конструкции, витрины, таблички и многое другое. Возможна установка в городе, на здании, крыше, фасаде. Всё это не займёт много времени, а стоимость изделий и услуг отличается демократичностью. Наши специалисты предложат множество вариантов за разумную цену, придут к оптимальному для заказчика решению. Офис расположен в Москве.