Browse By

Непревзойденный Дмитрий Нагиев — идеальная «звезда» любого мероприятия

Следует отметить, что организация мероприятий, от новогодних корпоративов и юбилеев компании до дней рождения и свадеб — задача весьма и весьма непростая, и для того, чтобы все приглашенные были довольны и приятно удивлены, вам непременно понадобится необычная программа праздника, самая лучшая и приличествующая случаю музыка и, конечно же, обаятельный и талантливый ведущий. Особенно удачным гарантированно окажется торжество, если в роли последнего выступит непревзойденный Дмитрий Нагиев.

Подробнее о Дмитрии Нагиеве

Сегодня — по крайней мере, в нашей стране — было бы совершенно невозможно отыскать человека, который не знал бы имени Дмитрия Нагиева или не видел хотя бы один фильм или телепередачу с участием этого весьма известного и потрясающе обаятельного артиста. Самобытный стиль, тонкий юмор, неподдельный талант и удивительная харизма — это лишь малая толика достоинств блистательного шоумена.

С юности будущая звезда активно занималась борьбой «самбо», а затем — музыкой, а также театральным и кинематографическим искусством. Заметим, что довольно редкий и весьма характерный прищур Дмитрия — не результат актерской игры, а следствие паралича лицевого нерва. На заре своей карьеры Дима успешно вел многочисленные конкурсы красоты, исполнял обязанности диджея в ночных клубах и на популярных танцевальных площадках.

Еще в 1997 году Нагиев создал весьма оригинальное и яркое авторское телешоу — в его рамках проводятся всевозможные аукционы и розыгрыши, а также интервью с популярными артистами эстрады и кино. Примерно в то же время артист получил предложение — исполнить одну из ключевых ролей в киноленте «Чистилище».

Позднее Дмитрия пригласили на телевидение в качестве ведущего популярного телешоу. Разумеется, вы уже поняли, о какой именно программе идет речь — название «Окна» знакомо в нашей стране всем и каждому, без преувеличения. Кроме того, Нагиев стал постоянным ведущим телепрограмм «Телекомпакт» и «Однажды вечером».

И еще немного информации

Всенародная любовь и поистине бешеная популярность пришли к Дмитрию Нагиеву после того, как он блистательно сыграл в таких известных современному зрителю и весьма забавных телешоу, как «Осторожно, Задов!» и «Осторожно, модерн!». С этого момента артист стал, пожалуй, наиболее востребованным ведущим России и крайне желанным для организаторов украшением — можно сказать, настоящей жемчужиной — любого развлекательного действа.

«Мама в законе», финал шоу «Дом 1», «Большие гонки» — это лишь малая толика телепроектов, ставших благодаря удивительному обаянию и недюжинному таланту Нагиева невероятно успешными, яркими и неизменно интересными для российского зрителя. Помимо этого, самый звездный ведущий нашей страны стал желанным гостей и на играх КВН — отменное чувство юмора сделало Дмитрия самым справедливым и объективным членом жюри.

В 2012 году актера ждал новый, пожалуй еще более оглушительный успех — сыграв роль безалаберного, но крайне симпатичного владельца ресторана «Клод Монэ» в сериале «Кухня», Дима стал культовой фигурой в современном кинематографе, причем далеко не только для зрителей канала СТС. Далее Нагиев был приглашен и в качестве ведущего мегапопулярного проекта «Первого канала» под названием «Голос».

Посетив официальный сайт Дмитрия Нагиева в сети интернет, вы сможете уточнить актуальные расценки и прочие условия, позволяющие заказать выступление этого замечательного артиста на вашем корпоративе, дне рождения или другом празднике. Однако, есть еще более простой и удобный путь сделать это — такая возможность существует и на нашем портале.