Browse By

Туры по Европе

Туры по Европе

Европа — это 50 суверенных государств, расположенных на территории в 10 млн. квадратных километров. Здесь проживает более 700 млн. людей, но и этот факт не передает всех масштабов предстоящего путешествия. Безусловно, туры по Европе не охватывают всего множество стран, что не умалят достоинства поездки.

Преимущества отдыха в Европе

А теперь изучим бонусы европейских путешествий:

  1. Туры в Европу продемонстрируют многовековое историческое наследие и разнообразие культур.
  2. Не нужно открывать визу для каждой страны следования.
  3. Благодаря единой валюте, нет проблем с пониманием цен и шопингом.
  4. Поклонники активных развлечений найдут в Европе множество горнолыжных курортов.
  5. Здесь же есть шикарный выбор мест для любителей пляжного отдыха.
  6. Развитая инфраструктура порадует приверженцев цивилизованного времяпрепровождения. Многочисленные гостиницы и рестораны Старого Света откроют для вас свои двери.

Ощутимые достоинства, не так ли? Если вы еще не определились с маршрутом следования, туроператорSilver Tour сумеет вам помочь. У нас можно выбрать автобусные туры по Европе и забронировать номер в отеле по всему миру.

Туристические направления

В каталоге Silver Tour вы найдете авиатуры и автобусные путешествия в Европу по следующим направлениям:

  • Испания;
  • Италия;
  • Греция;
  • Великобритания;
  • Голландия;
  • Польша;
  • Чехия и др.

Автобусные туры — важный сегмент наших услуг, обладающий рядом ощутимых плюсов. Путешествуя на автотранспорте, можно лучше ознакомиться с культурой и традициями разных стран. Кроме того, автобусные маршруты дешевле и информативнее. В ходе такого путешествия можно познакомиться с новыми людьми и послушать увлекательные рассказы гида. Еще одно серьезное достоинство автобусного туризма — обилие экскурсий и познавательных вылазок. В ходе поездки туристам разрешают останавливаться на обед в различных придорожных кафе и изучать встречающиеся достопримечательности.

Для тех, кто не справляется с интенсивностью автобусных экскурсий, придутся кстати авиатуры в Старый Свет. Всего за пару часов вы окажитесь в одной из колыбели истории. Мы предлагаем путешествия к шедеврам чешской готики и к изысканным булочным Парижа.

Почему именно Silver Tour?

Квалифицированные менеджеры быстро подберут для вас оптимальное предложение и ответят на любые вопросы. Также мы заинтересованы в подготовке индивидуальных туров для людей, наметивших самостоятельное путешествие.