Browse By

Запчасти BMW от ведущих фирм производителей

BMW – это быстрый, надежный, культовый и мощный автомобиль, выпускаемый баварским автоконцерном уже много десятков лет, который пользуется широкой популярностью во всем мире. Высокое качество и надежность этих авто позволяет совершать поездки на десятки тысяч километров и при этом не думать о необходимости ремонта. Но даже самый совершенный механизм со временем может дать сбой, так и автомобили необходимо периодически ремонтировать и заменять запчасти, чтобы ваш «железный конь» позволил еще много раз обогнуть земной шар. Сегодня мы рассмотрим лучших производителей, выпускающих запчасти BMW http://leoparts.com.ua/catalog/auto/bmw

Начнем с компании «ZF Trading», являющейся одной из ведущих мировых фирм, производящих автомобильные запчасти. Данная компания предлагает потребителям широчайший ассортимент запчастей для подвесок, рулевого управления и системы привода авто BMW. Комплектация запчастей происходит на мощностях таких мировых автогигантов как BMW, Volvo, Volkswagen,Audi, Mercedes, Skoda и др. «ZF Trading» тесно сотрудничает со многими производителями авто и выполняет все их пожелания. Для производства своей продукции компания использует исключительно высококачественные материалы и соблюдает все технологические тонкости производства.

Следующий производитель, выпускающий качественные запчасти BMW – «ZF Sachs Trading». Эта компания производит высококачественные запчасти для амортизаторов и сцепления (диски, корзины, тросы, главный и рабочий цилиндры сцепления и т.д.). Интересным фактом является то, что «ZF Sachs Trading» поставляет свою продукцию для автомобилей участвующих в «Формуле-1», что доказывает ее надежность и высокое качество.

Еще одна не менее известная компания производящая запчасти BMW – «BOGE (ZF Trading GmBh)» . Во время производства своей продукции данный производитель использует самые инновационные технологии и высококачественное сырье, тем самым обеспечивая надежность автомобильных запчастей. Специализируется эта компания на производстве всевозможных резинометаллических изделий и амортизаторов.

Если Вам понадобятся качественные запчасти для BMW, то обратите внимание также на производимую их уже на протяжении более 60-ти лет, компанию «ZF Lemforder AG». Благодаря применению новейших технологий и постоянному контролю и усовершенствованию производства компания достигла широкой популярности на мировом рынке автозапчастей. В ассортимент продукции данного производителя входят рычаги подвесок, стойки стабилизатора, опоры амортизаторов, шаровые, рулевые тяги и наконечники, опоры ДВС и многое другое.