Browse By

Электронные замки для шкафчиков в раздевалку ORBITA

Электронные замки для шкафчиков в раздевалку ORBITA

Электронные замки в шкафчиках раздевалки — это современное средство обеспечения безопасности личных вещей гостей Вашего заведения.

Быстрый монтаж. Замки для шкафчиков используют навесной тип монтажа, поэтому все, что Вам необходимо сделать, — это просверлить отверстия под крепежные элементы. Если Вы используете дверцы с буртиком, то необходимо сделать вырез под защелку механизма замка. Устройства могут быть установлены в шкафчики из ЛДСП или алюминия.

Работа с разными идентификаторами. Замки для шкафчиков ORBITA могут открываться при помощи различных идентификаторов:

  • Браслеты: водонепроницаемые RFID-браслеты отлично подойдут для управления доступом в фитнесе, аквапарке, SPA или другом заведении;
  • Метки: NFC-метки на клейкой основе являются бюджетной альтернативой чип-картам и бралсетам. Наклейки имеют встроенный чип Mifare или Em-marine, которому, также как и другим идентификаторам, можно сообщить уровень доступа, срок действия и другие данные;
  • Чип-карты: чип-карты являются стандартным инструментом управления доступом гостей и персонала. Они не занимают много места, при необходимости их можно перезаписывать.

Автономное питание: устройства питаются от обычных алкалиновых батарей стандарта АА или ААА (в зависимости от модели). Одной закладки батарей хватит на примерно 1,5 года эксплуатации изделий в штатном режиме.

Почему ORBITA?

Бренд ORBITA Technology — это современный стандарт управления гостевым и прсональным доступом в объектах HoReCa и Welness-индустрии. Электронные замки и другие наши продукты успешно эксплуатируются по всему миру. На все изделия действует базовая гарантия 2 года и расширенная 3 года.

Отгрузки по всей России: наша компания осуществляет отгрузку продукции и консультирование пользователей по всей России. По Югу России оказываются инженерные услуги по внедрению.

Военное тестирование: при производстве изделий применяется технология американского военного тестирования. Так, механика замков ORBITA выдерживает более 15000000 циклов открываний, что примерно равно 50 годам работы Вашего заведения в штатном режиме.

Быстрая замена изнашиваемых деталей. Устройства спроектированы таким образом, что обычному человеку не составит труда заменить считыватель или плату при необходимости.

Интеграция с программным обеспечением. Продукция ORBITA разработана с учетом возможности интеграции с программным обеспечением (профессиональные системы управления отелем, системы автоматизации фитнеса и другие программные решения). Так, Вы можете связать замки для шкафчиков в раздевалку со следующими системами:

  • Fidelio: зарубежная система управления отелем. Позволяет автоматизировать работу службы рецепции и бронирования;
  • Shelter: профессиональная отечественная система автоматизации отеля. Имеет модульную структуру, позволяя интегрировать в единое информационное пространство службу рецепции, бронирования, горничных, санаторно-курортный корпус и другие ресурсы объекта размещения;
  • 1С Hotel: гостиничная версия популярной учетной системы;
  • Гость: авторская гостиничная программа. Поддерживает необходимый для автоматизации рецепции функционал;
  • U_C_S Абонемент: профессиональная система автоматизации спортивных объектов; позволяет осуществлять электронную продажу абонементов, запись на тренировки, планирование расписаний тренеров и др.

Если Вы хотите купить замки для шкафчиков в раздевалку ORBITA или ознакомиться со всеми нашими решениями, посетите официальный сайт нашей компании.