Browse By

Фонарики VARTA – гарантированная победа над темнотой

http://www.imageup.ru/img166/2854272/400x400.jpg

Фонарики VARTA прошли проверку временем и достойно ведут себя практически в любой жизненной ситуации. Популярностью и высокому положению в сегменте светотехники они обязаны своему именитому производителю, возраст которого перевалил за сотню лет. Выпуская одни из лучших в мире компактные источники питания, компания «Варта» просто не могла оставить без внимания переносные осветительные приборы. Учитывая немецкую скрупулезность, эта продукция быстро завоевала мировые рынки и продолжает восхищать новинками.

Достоинства фонариков «Варта»

Начав с простейших ручных фонариков, компания постоянно расширяет ассортимент этой продукции. Устройства отличаются размерами, дизайном, световыми характеристиками и возможностями. На сайте moyo.ua представлены фонарики VARTA, которые будут полезны в повседневной жизни, облегчат трудовую деятельность, сделают комфортным времяпровождение за городом. Сделанные с учетом специфических особенностей, фонарики помогут рыбакам и охотникам, осветят дорожку во время вечерней пробежки, освободят руки при ремонте автомобиля. Трудно представить условия, где бы этот продукт не нашел себе применение. Несмотря на значительные отличия в характеристиках, все модели:

  • отличаются надежностью и долговечностью;
  • имеют отличный, эргономичный дизайн;
  • обладают хорошо выверенным, нередко регулируемым световым потоком;
  • долго работают без замены элементов питания или подзарядки;
  • достаточно легкие и прочные.

Следует добавить, что немецкая компания в своей продукции использует LED-технологии. Фонарики на светодиодах по своим характеристикам значительно превосходят аналоги с обыкновенными лампами накаливания.

Ассортимент продукции

Чтобы купить фонарик VARTA, не жалеть о потраченных деньгах и использовать все его возможности, необходимо рассмотреть предлагаемые линейки, на которые немецкая компания не скупится.

  • Серия DAY LIGHT – универсальные фонарики, которые всегда пригодятся в обиходе. Они просты в обращении, достаточно компакты и легки. Устройства обладают хорошей светоотдачей, экономичны и эргономичны.
  • Линейка Indestructible включает устройства, способные выдерживать повышенные нагрузки. Этим фонарикам не страшны удары и вибрация, они не разбиваются, падая с высоты четырех и более метров, продолжают работать под проливным дождем. Им не повредят пыль и грязь, яркий свет не потускнеет в зной и сильный мороз.
  • Основным достоинством линейки High Optics Light является возможность точного сведения луча. Устройства выделяются мощным световым потоком и дополнительными функциями.
  • Изделия класса Premium – это отнюдь не просто красивые подарки. Их характеристики ничуть не уступают, а в некоторых случаях превосходят возможности остальных аналогов.

В каталоге представлены устройства повышенной мощности, предназначенные для крепления на голове и стационарной установки. В зависимости от модели, изделия питаются от обычных батареек, съемных аккумуляторов, могут заряжаться от сети и солнечной энергии.

Став обладателем фонарика VARTA, вы еще раз убедитесь в непоколебимости немецкого качества.