Browse By

Гостиница «Адмирал» — хороший выбор для тех, кто хочет остановиться в Севастополе

Любой путешественник подтвердит, что важность хорошего жилья в чужом городе невозможно переоценить. На время отъезда оно становится человеку вторым домом. Сотрудники отеля «Адмирал» отлично понимают это, поэтому предлагают своим гостям первоклассный сервис за адекватные деньги. На странице www.admiraldom.com можно ознакомиться с прайсом на услуги гостиницы, а в этой статье речь пойдет о ее главных особенностях.

Профиль

Отель стоит в Севастополе на улице Щербакова. Это самое сердце города-героя. В шаговой доступности находятся набережная и Графская пристань. Удачное расположение — не единственное достоинство заведения. Посетители ценят его за непревзойденное качество сервиса, уютную атмосферу и доброжелательное отношение персонала. Гостиница является одной из лучших в городе и это не голословное утверждение. Сей факт подтверждают многочисленные награды за победы в конкурсах и выводы команды программы «Ревизор», которая дважды устраивала здесь проверки, подробнее о достижениях учреждения можно прочитать на его сайте.

Сервис

Сотрудники отеля заботятся о своих гостях, поэтому делают все, чтобы скрасить их проживание и сделать его комфортным. Доступны следующие услуги:

  • Номера. Всего их девятнадцать. В каждом есть скоростной интернет, кондиционер, зоны для работы и релакса, кабельное ТВ, небольшой холодильник, персональный сейф.
  • Конференц-зал. Сдается в аренду помещение площадью восемьдесят квадратных метров, оборудованное и оснащенное всем необходимым для проведения собраний, переговоров, тренингов, семинаров.
  • Великолепный банный комплекс. Существует возможность заказать хамам или финскую парную.
  • Трансфер. Машина подается в любой уголок Крыма.

Почему стоит поселиться здесь

«Адмирал» обладает рядом преимуществ перед другими севастопольскими гостиницами. Вот главные:

  • Хорошее расположение. Знаменитые городские достопримечательности и черноморское побережье находятся в шаговой доступности.
  • Первоклассный сервис. Качество услуг соответствует европейским стандартам.
  • Безопасность. Территория огорожена и находится под круглосуточной охраной.
  • Широкий спектр услуг. В гостинице есть все для продуктивной работы, качественного отдыха и проживания.
  • Адекватный прайс. Менеджмент заведения проводит взвешенную ценовую политику.

В Севастополе сложно отыскать более привлекательное предложение!