Browse By

Ювелирные украшения Chopard

Ювелирные украшения знаменитого Дома Шопард славятся своими оригинальными «изюминками», которые делают их легко узнаваемыми среди множества изделий других брендов. Недаром самые известные знаменитости и завзятые модницы мира отдают им предпочтение.

Дом Шопард – история и современность

Необыкновенно широко известный теперь ювелирный бренд берет начало в 1860 году, то есть более полутора столетий назад. В то далекое теперь время Луи Уиллис Шопард, бывший хорошим часовым мастером, открыл свое дело. Довольно долго предприятие ничем особенным не выделялось – до тех пор, пока не переменилось его расположение. В Женеве, куда Chopard переехал в 1920, на его продукцию сразу обратили внимание.

Позже предприятие пережило не особенно благоприятные времена и чуть не закрылось из-за мощной конкуренции со стороны японских предприятий, наводнивших Европу недорогими кварцевыми часами. Были неясности и в руководстве Домом. Однако положение быстро исправилось, когда в правлении компании появился деятельный и предприимчивый часовщик из Германии Карл Шойфель, предложивший несколько интересных идей.

Одна из них – новое направление деятельности компании, которая начала выпуск невероятно стильных и очень красивых ювелирных украшений, сразу ставших популярными и востребованными среди самых требовательных модниц Европы.

Chopard – изысканные и стильные украшения

Украшения известного и несколько эпатажного бренда – это изысканный и вместе с тем необычный стиль с легким оттенком пренебрежения к любым условностям. Они отличаются:

  • необыкновенной оригинальностью дизайна и исполнения;
  • изысканностью;
  • индивидуальностью;
  • актуальностью стиля;
  • яркостью.

Изделия бренда настолько притягивают к себе внимание, что их выбирают многие знаменитости и публичные личности. Аксессуары бренда – это настоящая классика, сохранившая главные черты еще со времен начала своей истории. И все же эти изделия не выходят из моды, оставаясь всегда современными.

Купить серьги Chopard, часы или другие украшения этого знаменитого бренда – мечта любой современной модницы. А все потому, что таким убедительным, оригинальным стилем и притягательными качествами не обладают изделия ни одного другого бренда. Любая новая коллекция Дома вызывает единодушное восхищение специалистов и модниц. Многие свои идеи ювелиры находят в окружающей природе, а потому они всегда свежи и оригинальны.