Browse By

Клееный брус — популярное решение в малоэтажном строительстве

Клееный брус наиболее популярен в строительстве домов

Продажа клееного бруса весьма популярна, благодаря современным технологиям, материал приобрел улучшенные качества и обладает большими преимуществами, по сравнению с другой древесиной. Дома имеют отличную тепло и звукоизоляцию, что обеспечивает прекрасные условия проживания и долгий срок эксплуатации. В строительстве широко применяется, он весьма экологичен и не требует специальных условий. Технология производства заключается в уникальной обработке деревянных элементов за счет склейки, что обеспечивает надежность и прочность строению. Помимо его отличных эксплуатационных качеств, такие дома выглядят весьма эстетично и привлекательно. Деревенский стиль никогда не утратит своей популярности, не только в России, но и в любых уголках Европы. Деревянные дома создают необходимое тепло и уют, к тому же проживание в таком доме заметно улучшает здоровье человека, из-за использования в строительстве натурального материала. Из клееного бруса возводят различные дома и бани, со временем материал не рассыхается и не растрескивается, что обеспечивает особую прочность, долговечность и долгий срок эксплуатации.

Какие деревья используют в качестве материала для клееного бруса

— Алтайская сосна. Самая идеальная древесина для любого дома. Умеренный климат и чистый воздух, обеспечивает идеальную и прочную структуру, которая совершенно не боится различных повреждений и устойчива к влажности. Именно такой дом будет не только обладать особой устойчивостью и долгим сроком службы, но и приносить огромную пользу для здоровья вашей семьи.
— Сибирский кедр. Мощный и великолепный кедр обладает не только внешней красотой, но и лечебными свойствами. Эфирные масла, которые испаряются от древесины, оказывают полезное воздействия на организм человека. В таком доме прекрасно дышится, и к тому же особая прочность древесины, гарантирует долговечность любому дому.
— Лиственница. Дерево совершенно не боится влажной среды, прекрасная сопротивляемость от различных вредителей, именно поэтому для самых ответственных конструкций в строении дома, опоры, балки, колонны используют этот материал. Помимо прочности, лиственница является полезной и натуральной древесиной, что обеспечит экологичный микроклимат в любом жилище.

Клееный брус купить в Москве, Твери возможно по самой привлекательной цене, и тогда вы сможете построить любой дом или баню из натуральных материалов, которые будут оказывать полезное воздействие и улучшать самочувствие.

Источник: www.edemdom.ru