Browse By

Моноколеса второго поколения

Осенью производители моноколес просто удивили своими новыми разработками. Изменению подвергся в первую очередь — дизайн, на встречу «чемоданному» дизайну пришел «обтекаемый». Многие производители уже внедряют в монолесо ручку для удобства перевозки моноколеса. Скорость моноколес на данный момент достигает 25 км/ч, при этом реальный запас хода увеличился до 65 км. На этих новшествах производители не останавливаются, а только разогреваются.

Компания F-wheel занимается электротранспортом не так давно, но уже успела выпустить несколько моделей моноколес, самокат и сегвэй. Первым, что бросается в глаза — это интересный дизайн моноколес F-wheel. Производитель использует «обтекаемый» дизайн моноколес, к тому же цвета имеются различные — белый, черный, голубой, желтый, красный. Все педали моноколес выполнены из алюминия, способны выдержать нагрузку в 120 кг. F-wheel используют в своих моноколесах только высококачественный аккумулятор, который способен выдержать 10 000 зарядок.

CROSSWHEEL — компания, имеющая амбции создавать стильный и инновационный электротранспорт. Команда компании состоит из людей, у которых богатый практический опыт на всех стадиях бизнеса. Они вдохновлены идеей, пытаясь внести в электротранспорт моду. Вдохновением компании явлется художник Леонардо да Винчи и его «Витрувианский человек», CROSSWHEEL берет эту идею за концепцию проекта моноколес.

CXM — зарекомендовавшая себя как хорошая компания на рынке электротранспорта. Одна из немногих компаний, которая выпустила модель с Bluetooth-колонками, с помощью которых можно слушать музыку во время езды. Новая модель A8 имеет максимальную нагрузку 130 кг. Моноколесо выдерживает все препятствия на дороге — неровный асфальт, песок, бордюры и другие. На данный момент самым маленьким пользователем этого гаджета является 4х летний ребенок, а самым взрослым — 72х летний мужчина