Browse By

Пластиковые окна Рехау – энергосберегающее остекление

Пластиковые окна Рехау – энергосберегающее остекление

Пять главных преимуществ систем Rehau сделали их наиболее популярными в Украине. Одним из достоинств является абсолютная надежность светопрозрачных конструкций. По технической документации их срок службы достигает полувека с сохранением всех характеристик – и это второй плюс. Особым достижением систем Рехау считается энергосберегающая эффективность. Все пластиковые окна Рехау обладают интеллектуальными способностями сохранять тепло или прохладу по сезону. Четвертая сильная сторона заключается в шумоподавляющих свойствах, а пятая – в эстетике дизайна и безупречном удобстве эксплуатации.

Приятным сюрпризом станет и предельно доступная стоимость, чтобы ознакомиться с прайс-листом цен на пластиковые окна Рехау перейдите по ссылке. Здесь представлены самые выгодные расценки и полная информация о характеристиках разных систем.

Пластиковые окна Рехау – модельный ряд"4 этаж" Окна Рехау

Остекление Rehau можно заказать в недорогом эконом классе, в теплом формате люкс или в элитном направлении обустройства. В каждой серии вы найдете свои плюсы – по цене, результату или эстетике. Остановимся на деталях.

Пластиковые окна Рехау 60 – базовый стандарт для экономного и одновременно эффективного остекления! Три камеры в профиле, 32 мм в основании стеклопакета обеспечивают защиту от шума и холодов.

Системы Рехау 70 с теплой формулой строения. Толщина профиля – 70 мм, стеклопакета – 41 мм, 5 камер в раме, двойной контур уплотнителя.

Рехау-Бриллиант – окна с особым дизайном в полукруглом изгибе рам с внутренней и наружной стороны. Выпускаются в двух сериях – в 5- и 6-камерном строении.

Системы Рехау-Генео – новое поколение профиля, армированного в массе с уникальными показателями теплоизоляции, статичности и сниженного веса конструкций.

Пластиковые окна Рехау Синего – доступная инновация. В утолщенных до 80 мм рамах помещаются мощные 2-3-камерные стеклопакеты, и обеспечивается идеальная герметичность.

Купите пластиковые окна Рехау дешевле – цены

Для всех покупателей компании «4etag. Окно От-и-До» активна возможность оформления «теплого» кредита по проектам «IQ-energy», «Теплый дом». Выгода такого кредитования заключается в компенсационной выплате до 35% стоимости изделий ПВХ. При этом замеры и энергосбережение для вас будут бесплатными. По заявке выполняется профессиональный монтаж с гарантийными обязательствами на 5 лет!