Browse By

Ремонт стиральных машин с Мастерсбыт – выгодно и надежно!

Ремонт стиральных машин с Мастерсбыт – выгодно и надежно!

Нынешняя техника имеет хитроумное внутреннее устройство,при поломке которого разобраться во всех тонкостях и нюансах под силу только специалисту соответствующего уровня и квалификации. Вряд ли у вас получится самостоятельно отремонтировать вышедшую из строя стиральную технику. Своим вмешательством вы можете сделать еще хуже. А если вы обратитесь по поводу ремонта в наш сервис, то после устранения неполадок будет выдана гарантия осуществленной работы. Излишним будет упоминание о том, что ремонт стиральных машин осуществляется в минимальный срок и выполняется с максимальным качеством.

Стиральную машинку в доме или квартире имеет сейчас практически любая семья. Это одна из самых необходимых предметов бытовой техники. «Умное» устройство позволяет облегчить жизнь миллионам хозяек, потому бывает досадно, когда стиралка перестает функционировать.

Компания Мастерсбыт произведет «под ключ» ремонт стиральных машин Электролюкс, Бош, Самсунг, Индезит и других ходовых моделей. Мы выполним стационарный ремонт или починку стиральной машины на дому. Продиагностируем, починим, заменим, прочистим.

Причины, почему нужно обращаться в Мастерсбыт для осуществления ремонта стиральной машины

  • У нас работают только квалифицированные грамотные специалисты.
  • Существует гибкая система скидок, мы идем на уступки клиентам и не гонимся за максимальной выгодой.
  • Диагностика причины поломки бесплатна.
  • Вся проделанная работа подтверждается гарантией.
  • Вам не придется везти тяжеленный агрегат к нам на сервис, всю работу мастер может выполнить в домашних условиях.

Распространенные причины поломки стиральной машины

  1. Машина не включается. Первоначально стоит проверить сетевой шнур на предмет подключения к сети. Затем необходимо исключить поломку самой розетки или удлинителя. Данная проблема может заключаться в неплотном закрытии дверцы агрегата.
  2. В бак машинки не заливается вода. Возможная проблема часто кроется в отсутствии воды в водопроводе. Еще вероятно неплотное закрытие двери и поломка замочного блокиратора. Возможна также неисправность впускного клапана или нагревательного элемента.
  3. Вода в баке не греется. В этом случае может быть сломано реле, которое показывает уровень воды, или модуля управления.
  4. Вода «стоит» в баке. Забит фильтр или вышел из строя насос, выкачивающий воду.
  5. Посторонние шумы и другие непонятные звуки, исходящие из стиралки. Гудение, грохот и другой шум появляются, как правило, при отжиме. Это, скорее всего, вышел из строя подшипник и его необходимо заменить на новый.
  6. Перестал крутиться барабан. Может порваться приводной ремень или поломка случилась в основном двигателе. Еще может сломаться модуль управления или испортиться проводка.

Сильные вибрации. Стоит проверить – выкручены ли транспортировочные болты.