Browse By

Туристический интернет-магазин «KOVEA SHOP»

Готовь палатку зимой с KOVEA SHOP

Не обязательно скучать по походной жизни, когда для путешествий не совсем подходящая погода. Интернет-магазин товаров для туризма KOVEA SHOP предлагает в свободное время пересмотреть и обновить снаряжение. С годами к заядлым любителям походов приходит опыт. После очередного путешествия почти каждый турист знает, какие вещи ему нужно заменить, а какие добавить к своему походному набору.

В KOVEA SHOP собран большой ассортимент товаров и аксессуаров для туризма, газового оборудования, водного снаряжения и повседневной продукции. В каталоге есть туристическая электрика и специальная обувь. Магазин является партнером корейской марки Kovea («Ковея») – бренда, который за 20 лет существования стал довольно узнаваемым и заслужил хорошую репутацию. Вещи производителя пользуются хорошим спросом на российском и мировом рынке – в Японии, Китае, США, Бразилии, Германии, Израиле и других странах. При этом у нас в России продукция марки продается только с 2002 года.

Специализируется KOVEA SHOP в большей степени на газовом оборудовании – с его распространения начиналась история марки «Ковея». Поэтому в туристическом интернет-магазине можно найти действительно богатый выбор снаряжения для приготовления еды и обогрева в поле:

  • газовые и бензиновые горелки;
  • прихватки для сковороды;
  • газовые лампы и резаки;
  • складной мангал;
  • обогреватели;
  • аксессуары и многое другое.

Энтузиасты и любители ночевок в горах и лесах согласятся, что при необходимости можно приспособить подручные средства, – например, чтобы было удобно доставать котелок из костра, гнут рукоятку ложки и используют ее, как крючок. Но подобные девайсы утраивают только вначале. Когда походы становятся привычным делом, полевой быт тоже хочется развивать.

Такой походный инструмент, как газовая горелка, незаменим при дожде или сильном ветре, когда нет возможности разжечь костер или это затруднительно. Наличие такого снаряжения значительно расширяет возможности – каждый путешественник хочет ходить все дальше и дальше, в более дикие и живописные места, недоступные дилетантам.

Интернет-магазин товаров для туризма KOVEA SHOP в этом плане может стать полезным помощником. Во-первых, на сайте собран широкий ассортимент снаряжения известной марки, во-вторых, являясь прямым дилером KOVEA, компания регулярно проводит акции и делает скидки на многие позиции, в-третьих, быстро и оперативно осуществляется доставка заказа. Ну и, наконец, здесь работают знающие сотрудники, которые всегда рады поделиться опытом и помочь с выбором.