Browse By

Зачем нужен пояс для бега?

Зачем нужен пояс для бега?

Бег, в качестве физической нагрузки, был, есть и будет полезен всегда. Это неоспоримо. Но как эти упражнения сделать не только полезными и правильными, но и приятными? Ведь с чего начинаются первые пробежки www. g-sport.com.ua? С поиска удобной и соответствующей сезону одежды и обуви. А вот над тем, куда положить плеер, телефон, мелкие деньги да просто бутылку с питьевой водой, мы задумываемся в последнюю очередь. А ведь телефон в кармане, это мало того, что не всегда удобно, так и просто раздавить экран при активных анаэробных нагрузках – проще простого. Да и то, что можно было убрать в карманы куртки в осеннюю пору, в летний зной даже положить некуда.

Но есть не дорогое и легкое приспособление, позволяющее разместить все это и облегчить тренировку. Это пояс для бега Nike Light Weight. Хотя, почему только для бега? Простые тренировки в спортзале, на воздухе, да просто спортивная прогулка в горы – вот лишь немногие области применения, где он может пригодиться.

Но первое, что бросается в глаза, это «А зачем мне столько бутылок? Я столько не пью». Однако никто не будет спорить, что пробегая три километра в минус семь градусов зимой и в плюс 35 летом, Вы захотите пить по-разному. И то, что зимой оказалась даже лишним, лето будет выпито «подчистую». Но ведь никто не заставляет Вас взять все бутылки с водой сразу. Часть из них Вы можете просто оставить дома или наполнить не «под горлышко», тем самым регулировать количество потребленной жидкости. Ведь нередко диетологи советуют рассчитывать объем воды. Перепить так же плохо, как и испытывать жажду.

Кроме того, сам пояс регулируется по размеру и придется впору как хрупкой девушке, так и крепкому мужчине. А если ваша цель – сбросить лишние килограммы веса и сантиметры талии, то по более плотному застегиванию ремня Вы сами заметите изменения.
И последнее. Сам пояс выполнен в нейтральной цветовой гамме и будет эдаким элементом унисекс и на мужской, и на женской фигуре.
Приятных тренировок.