Browse By

Экскурсионные туры в Испанию

Экскурсионные туры в ИспаниюЭкскурсионные туры в Испанию, пожалуй, лучший способ отдохнуть от повседневных забот и прекрасно провести отпуск. Регионы и города Испании подарят великолепную возможность полюбоваться уникальными историческими памятниками, принять участие в испанских праздниках, познакомиться с культурой, традициями испанского народа. При организации экскурсионных туров в Испании рекомендуется воспользоваться услугами профессиональных гидов, которые не только поведают интересные факты из истории, но и порекомендуют из личного опыта места для посещения.

Мадрид, столица Испании, один из крупнейших мегаполисов страны предлагает путешественникам многочисленные экскурсионные туры в Испанию. Экскурсия по Мадриду включает посещение главных городских площадей Пласа Майор, Пуэрта дель Соль, посещение Королевского дворца Мадрида. Обзорная прогулка на автомобиле познакомит с городскими районами Мадрида.

Особый интерес для туристов интересующихся историей запланировавших тур в Испанию в Мадрид, представляют старинные города и поселки близ Мадрида: Алькала де Энарес, Аранхуэс, Сеговия, Сан Лоренсо де Эль Эскориаль, Толедо. Время здесь словно остановилось, бережно храня для потомков наследие их предков.

После нескольких дней в Мадриде экскурсионные туры в Испанию возможно продолжить посещением северной столицы Испании Барселоны и старинных городов Каталонии. Экскурсия в Барселоне включает знакомство с Готическим кварталом, Кафедральным собором, зданием Парламента Каталонии. Отдельного внимания заслуживают архитектурные творения Гауди. Потрясающие виды на Барселону и окрестности ждут туристов на смотровой площадке холма Мотжуик.

Экскурсионные туры в Испанию Каталонию включают поездки в Фигерас, где располагается дом-музей Сальвадора Дали, в Жирону (Херона), в старинных кварталах которого можно увидель древнеримскую крепость Гирунда. Один из дней тура будет посвящен поездке в горный монастырь Монтсеррат.

Чтобы экскурсионные туры в Испанию оказались максимально насыщенными, завершить их можно в Андалусии. На юге Испании особым вниманием туристов пользуются города Гранада, Севилья, Кордоба, высокогорный город Ронда. Здесь много горных белых андалузских поселков и приморских городков, самобытных, сохранивших старинные традиции. На южном побережье Коста дель Соль возможна организация пляжного отдыха круглый год.

В общей сложности экскурсионные туры в Испанию с посещением Мадрида, Барселоны и Андалусии могут длиться около 2-х недель. Такие поездки подойдут для небольших туристических групп не более 8 человек. Для переездов могут быть выбраны автомобили, автобусы. Для перемещения между регионами скоростные поезда. Программа подобных туров наиболее плотно охватывает регионы Испании и знакомит с самыми известными достопримечательностями. Организовать тур в Испанию помогут специалисты русскоязычной турфирмы Старлет Марбелья много лет принимающей в Испании русскоговорящих туристов со всего мира.