Browse By

Как выбрать агентство для проведения свадьбы в Тайланде

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни каждого человека. Многим уже приелось отмечать этот праздник у себя в городе. Чтобы избавиться от банальностей, можно отправиться в Таиланд и отметить свадьбу там. Но расписаться всё равно лучше в ЗАГСЕ здесь, чем в азиатской стране.

Потому что, чтобы провести официальную церемонию на территории Таиланда, нужно потратить много времени для сбора всех необходимых документов и подписей, поэтому лучше спокойно расписаться и полететь отмечать свадьбу в Таиланд.

Почему именно такой выбор? Потому что Таиланд – райский уголок, расположенный на берегу моря, с живописными видами и потрясающей атмосферой. Кто не захочет отметить праздник в таких условиях?

Многие считают, что организовать такое мероприятие, как свадьба в Тайланде очень дорого. Но на самом деле это не так. Если найти хорошее свадебное агентство на территории азиатской страны, можно изрядно сэкономить и получить в ответ праздник своей мечты.

Сейчас в Интернете можно найти множество различных предложений по организации свадьбы, так как Таиланд становится уже излюбленным местом для туристов не только в плане курортного отдыха, но и в качестве места для проведения праздников.

При выборе агентства стоит внимательно изучать отзывы на сайте, смотреть фотосессии со свадеб и, конечно же, быть максимально аккуратными в выборе, чтобы не наткнуться на мошенников. И всегда стоит договариваться с организацией, находящейся в Таиланде, а не на территории своей страны, так как лучше всего в таких вопросах работать напрямую, а не через различных посредников.

Хорошее агентство представит свой сценарий проведения свадьбы, а потом будет согласовывать с клиентами все аспекты. Пара может вставить в праздник всё, что она хочет. Таким образом, клиенты получают именно такую свадьбу, которую они хотят. Огромный плюс агентств: парам не нужно заниматься никакими согласованиями с местом проведения, с едой, напитками, этим занимаются специальные люди за небольшую плату. Также за дополнительную оплату можно заказать визажистов, фотографа и другие услуги, все это и многое другое предлагает свои клиентам студя «ILLUMO event» http://illumo-event.com.

Где же можно провести церемонию? Мест много, каждое из которых является уникальным. Поэтому к выбору стоит подойти ответственно. Например, можно провести свадьбу на острове Самуи – это один из лучших вариантов. Живописные пляжи, всегда тёплое море и древние храмы, которые привносят изюминку в празднование. Также можно выбрать классические для свадьбы курорты: Паттайю или Пхукет. Прекрасная природа и множество развлечений помогут сделать церемонию незабываемой.

Так, в итоге, сколько стоит провести полноценную свадьбу на территории Таиланда? Цифры будут различаться в зависимости от места проведения и от того, сценария, который будет утверждён парой. Но в целом суммы организации такого праздника начинаются от 500 долларов.

Вряд ли кто-то пожалеет о свадебной церемонии в Таиланде. Это замечательное место подарит влюблённой паре незабываемые впечатления, которые навсегда останутся в их памяти.