Browse By

Попутный груз из Астаны

Крупнейшая в России компания сферы автоперевозок «АвтоТрансИнфо» предлагает уникальную систему подбора попутного груза из Астаны для каждого, кто осуществляет перевозки по стране и Казахстану и тех, кто желает осуществить отправление надежным трансфером.

За многие годы работы биржа заняла лидирующее место в перечне систем автоперевозок по всей РФ. Компания предлагает качественные услуги, которые способствуют развитию и ведению собственного дела в данной отрасли, а также повышают функциональную часть бизнеса доставки грузов.

Основная цель создания биржи — это разработка качественных и инновационных инструментов для обмена данными между участниками перевозок. Мы стремимся повысить уровень развития сферы за счет внедрения современных и удобных систем, а также обеспечить безопасные пути обработки и предоставления информации.

Как работает площадка?

Платформа представляет собой обменный пункт, контент которого наполнен заявками на поставку грузов и информацией касательно общих сведений сферы перевозок. Все данные регулярно и часто обновляются для обеспечения пользователей актуальной информацией. Каждый, кто желает найти попутную посылку или осуществить отправление, могут оставить запрос на нашем сайте.

Для того чтобы начать сотрудничать с биржей, достаточно пройти простую процедуру регистрации. Авторизация позволяет расширить свои возможности на платформе и получить доступ к базе данных. Помимо этого компания предлагает приобретение различных лицензий, что обеспечит широкий выбор заказов. Обмен данными на платформе осуществляется напрямую от заказчика к исполнителю (без посредников).

Преимущества компании

Наша специализированная биржа обладает рядом характеристик, которые обеспечивают комфортное и надежное сотрудничество с каждым клиентом:

  • обширный ассортимент заказов;

  • всегда актуальные обновленные данные;

  • оперативное опубликование заявок;

  • только зарегистрированные пользователи;

  • риски сведены к минимуму;

  • указание всех характеристик грузов;

  • предоставление личного онлайн-кабинета, что упрощает руководство и надзор над сделками.

Найти подходящий попутный груз из Астаны с платформой «АвтоТрансИнфо» — это не только удобно, но и надежно. Мы предоставляем инструменты для проверки партнеров на добросовестность, что формирует собственный рейтинг проверенных фирм. С биржей вести бизнес и пополнять клиентскую базу безопасно и просто.