Browse By

Посуточная аренда особняков: все секреты и особенности услуги

Поиск фешенебельного временного жилья кажется делом нехитрым, если мы говорим о Киеве или Днепре, ведь в этих крупных мегаполисах представлен весь срез посуточного жилья, начиная от эконом-классом, и заканчивая апартаментами уровня премиум. А что, если мы планируем отдохнуть в Одессе, но при этом не хотим жертвовать своими принципами, в числе коих и желание поддерживать на максимально высоком уровне комфорт во время летнего отдыха? Вот на этот вопрос мы и постараемся ответить в нашей статье.

Аренда домов в Одессе: выбираем подходящий район

Не будем пытаться изобрести «велосипед», учитывая, что всем доподлинно известно, где состоятельные люди предпочитают отдыхать. Аркадия – курортная зона, входящая в состав Приморского района Одессы. Здесь расположены не просто элитные апартаменты, но и по-настоящему ультимативные решения в плане комфорта: особняки, коттеджи, виллы, таунхаусы. Причем, посуточная аренда особняков доступна даже через интернет на сайтах вроде этого — arcvilla.com.

Снять коттедж в Одессе: что с ценой?

Вот мы и подошли к самому интересному. Сутки проживания в таунхаусе, площадью около 200 квадратных метров обойдутся примерно в 4000-5000 грн. в сутки, в зависимости от месяца. Здесь все традиционно – чем ближе к пику сезона (июль-август), тем выше стоимость. Если же вам нужен дом побольше (хотя куда уж больше), общей площадью примерно 300 квадратов, придется выложить до 8000 грн. за сутки. Для среднестатистического украинца цена внушительная, но если попробовать сравнить стоимость сопоставимых по уровню комфорта вариантов в Европе, получим ценник, превышающий озвученный в полтора-два раза. Так что, если хотите почувствовать топ-уровень, не покидая страны, рекомендуем снять коттедж в Одессе.

посуточная аренда домов

Аренда домов в Одессе: что можно получить за 400 у.е.?

Заплатив солидную сумму, мы вправе требовать от арендатора всё и немного больше. Очевидно, что помимо дизайнерского ремонта, заказной мебели из массива дерева, испанской сантехники, и отдельного гаража, нам должны предложить еще что-то, так сказать, какие-то излишества, и они есть.

Все тот же ресурс arcvilla.com/cottedge, предлагает:

  • охраняемую территорию;
  • глобальную систему кондиционирования;
  • резервное электропитание, срабатывающее на случай отключения основной линии;
  • антиаллергенное постельное белье и матрасы.

Аренда домов в Одессе функционирует по общепринятым в данной отрасли правилам, а это значит, что бронирование никто не отменял. Осуществляя бронирование, будьте готовы внести предоплату в размере от 15 до 50% стоимости всего срока аренды особняка.


Сайт интернет магазина разработка цена. Разработка интернет магазина на 1с битрикс цена.;рентгеновское изображение