Browse By

Выгодные путешествия в Европу

i

С 2017 года между странами ЕС и Украиной вступило в силу соглашение о безвизовом режиме. Жители нашего государства теперь могут без труда совершать туристические поездки в европейские страны. Туры в Европу стали неотделимой составляющей для отдыха среди граждан Украины. Теперь жители страны могут легко ездить в окрестные страны.

Для таких путешествий гражданам нашей страны надо лишь взять в службе миграции биометрический паспорт, а еще перед поездкой удостовериться в наличии документов, которые доказывают цель путешествия и денежную обеспеченность гостя (средняя сумма – 50 евро, высчитывается за одни сутки проживания).

Еще на границе могут запросить обратные билеты (в частности, это касается туристов, путешествующих на собственном автомобиле) и ваучер, доказывающий бронь проживания в гостинице. Более подробно о требованиях и документах можно прочесть на сайте http://silver-tour.com.ua/tour-country/evropa/ Также, на этом сайте можно выбрать понравившийся тур, ведь здесь есть обширный каталог предложений, который постоянно пополняется новыми и увлекательными турами. Кроме того, у сайта понятный и простой интерфейс, в связи с чем разобраться не составит труда у любого желающего.

А желающих становиться все больше и больше. С введением безвизового режима тысячи жителей Украины получили возможность совершить путешествие в страны Евросоюза без всяких проблем, связанных с получением визы. Теперь достаточно биометрического паспорта, сделать который не составляет никаких проблем. Достаточно одного визита в паспортную службу. А в странах Европы есть что посмотреть! Если вы решите посвятить свой отпуск подобному путешествию, вы об этом точно не пожалеете! Так что прочь все сомнения, и вперед!

Преимущества популярного туристического агентства Сильвер Тур, на сайт которого ведет выделенная в этой статье ссылка, вполне очевидны. Ведь за долгие годы работы в туристическом бизнесе здесь наработан огромный багаж практического опыта, налажены многочисленные плодотворные контакты с субъектами этого рынка в различных уголках мира. Поэтому услуги компании всегда качественные, предложения интересные, а путешествия с ним надежные и насыщенные. Подтверждения этим словам вы легко найдете среди многочисленных позитивных отзывов от довольных клиентов в интернете и в высоких оценках независимых авторитетных экспертов. Не оставайтесь в стороне от радостей жизни. Познавайте мир вместе с Сильвер Тур.