Browse By

Номер с джакузи: навстречу романтике

В Москве отели с джакузи в номере пользуются большой популярностью. Это прекрасный отдых, романтическая обстановка, впечатления, которые надолго оставят след в памяти. Какие номера с джакузи можно арендовать?

Мы не будем указывать адреса гостиниц или описывать их преимущества. Речь пойдет об интерьерах номеров с джакузи и ценах на проживание в них. Уверены, что один из них вам не непременно западет в душу, и вы не откажете себе в удовольствии отдохнуть в нем.

Номер в стиле лофт

В такой комнате стены обязательно отделаны облицовочным кирпичом, декорированы трубами, металлическими деталями и деревом. Потрясающее сочетание простоты и роскоши. Простота читается в убранстве номера и подборе декора, а роскошь в качестве материалов и их натуральности. В номере есть не только джакузи, также стилизованная под лофт, но и камин. Ночь в такой обстановке обойдется вам от 8 до 9 тысяч рублей, но это удовольствие того стоит.

От классики к арт-деко

Номера с классическими интерьерами впечатляют не меньше стильного лофта. Переступив порог помещения, ощущаешь себя в королевской опочивальне. Светло-золотое оформление, мебель со стяжкой капитоне, кровать на подиуме, небольшая колоннада, роскошная люстра позволят вам почувствовать себя особой королевских кровей. Такой интерьер идеален для романтического свидания. Это лучшая обстановка для заветного предложения руки и сердца или празднования очередной годовщины с момента бракосочетания.

Цена ночи в таком номере от 7 до 8000 рублей.

Современный модерн

Номер в стиле модерн – современный стильный дизайн, сочетающий бурлящий джакузи с оригинальной зоной отдыха. Каждая часть такого номера имеет свои черты, отвечающие ее предназначению. Зона с джакузи создает атмосферу расслабления и отдыха, большая красивая кровать намекает на продолжение романтической темы. Дополняет приятное свидание музыка, шампанское, цветы, фрукты и вкусные закуски.

Стоимость романтического отдыха в стиле модерн от 6 до 8500 рублей.

Римский стиль

Такой номер имеет по-настоящему уникальный дизайн. Круглый подиум для кровати, колоннада вокруг полога кровати и у джакузи, зеркала, мрамор, золотисто-белая гамма погрузят вас во времена древнего Рима. Кажется, что совсем недавно в этой комнате побывал если не сам император, то уж точно кто-то из знатных римских патрициев.

Стоимость отдыха в «римском» номере и подобных тематических интерьерах в пределах 8 000 рублей за ночь.

Заключение

Создать романтическую обстановку в таких интерьерах проще простого! Все что вас потребуется: подарить своей даме цветы и приобрести шампанское или хорошее вино. Все остальное номера с джакузи делают за вас. В таких интерьерах всегда расслабляющая обстановка, детали отделки подобраны с тонким вкусом, много декоративных мелочей, разговор о которых может помочь преодолеть внезапную неловкость и стеснение. Не отказывайте себе в удовольствии почувствовать себя героями красивого романтичного фильма о любви.